Общество
Желаете чтобы мужчина бежал за вами как поводке? Скажите ему: см. вн.
Ну сейчас посмотрю реакцию клюнет или нет
Артем Арзамасов
Ну и?
на одних похвалах далеко не уедешь))
Нет, это не естественно... во всем должна быть мера... иначе, со временем отвращает.
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов. (Р. Рождественский)
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов. (Р. Рождественский)
Наверное, увлекаетесь чтением литературы по так называемой "психологии"? Такое прокатит только с дураком. Не так все просто, как Вам кажется. А литературу подобную только на растопку каминов использовать можно. Бред.
Совет отличный, но согласна со Светланой Некрасовой - они хороши только в том случае, если женщина ему интересна изначально....
Предатель.
Татьяна Рыженко
Ты просто душка
Ну ты щас насоветуешь.. . После таких слов он зазнается, пупом земли себя возомнит, а следом и сомнения посетят - достойна ли вообще меня та, что рядом?)))
Сколько сУрьёзных ответов на несУрьёзный вопрос! ))))))
Чушь! Если ему женщина (конкретная) не нужна, хоть что говори.
Так то оно так, а только не забывайте про его реакцию, когда таже девушка после свадьбы ему скажет: такого мудака как ты, я в жизни не встречала. Так что уж лучше будьте предельно откровенны.
Если кого-то ведете на поводке, то надо быть внимательным, чтобы самому в нем не запутаться.
ты прав. но не на 100%
спасибо за совет.
Ушами любят все: и мужчины тоже.
Если это соответствует действительности можно и сказать, а так лишь бы бежал как собачка-это не по мне, ненавижу лесть и все эти сюси-муси.
А мой муж вообще не готовит, бывает вредный, и не всегда везде успевает... и я не всегда хвалю его... а живем уже... короче мы уже бабка с дедом, и всю жизнь как на привязи друг с другом. В каждой семье свой секрет счастья!
фигня полная!))))
Да нет, не действует=))) даже больше говорила=))
Артем Арзамасов
Может не тому говорила?
ареально меня так можно купить