Для сегодняшних детей, самое правильное, надо бы оживить для подражания героев 30-80 -летней давности. Их много, вся детская литература была ими насыщена, там любой пацан – девчонка были героями. Возьмите хотя бы «Библиотеку пионера» . Любой персонаж в сравнении с сегодняшними был героем.
Тогда не было шреков –симпсонов – поттеров. И даже антигерои типа Мальчиша – Плохиша были не безнадёжны и похожи на человеков.
Общество
Есть ли у сегодняшних детей герой для подражания?)
ага... дядюшка Пу
Лунтик, Копатыч и разные Барби, Винксы.
Альфред Гекеншмид
Ксюша собчак
нету детей
Guli_**_Hana )** Hehe**)
Нету детей или нет у детей?..
губка боб..
Хм Герои ну не назвал бы их так. Нечему сейчас подражать вся страна занимается выживанием, на работу с работы спать на работу с работы спать, чему можно подражать если у людей нет времени ничем заниматься потом что они вынуждены работать на одной двух трех стопицот работах чтобы заработать на жизнь, но многие дети не дураки в частности после 10 лет уже в наше поколение помню когда у нас в 7 классе опрос был кем вы хотите стать большинство писало бизнесмен, олигарх, президент и пр. никто не хотел стать космонавтом или известным ученым, многие дети видя нынешних чиновников, хотят стать такими же чтобы когда вырасти тоже нахапаться ведь у их семьи в свое время это отобрали, конечно еще дети иногда фантизируют и например смотря мультики могут представлять себя героями бэтменом или суперменом там но реального примера из жизни я считаю нету.
Есть Борюсик Моисеев
Если читать про дядю Степу, то он и будет им. Ну а если давать смотреть им ДОМ2, тооооо....
Маг 80-го уровня
Ничего умного в этих новых мультиках нет. Разве что Фродо из Властелина Колец или эльф Леголас оттуда же...