Общество

У вас есть кумир? Или хотя бы герой для подражания?)

Нее)
Не сотвори себе кумира
Александр Никитенко
Лучший ответ
не создаю себе кумиров....
Кумиров не творю себе, но есть люди жизнь которых могла бы послужить примером. ЭтоГумилёв, Ганди, Рерих, Глазунов, Экзюпери, Альберт Швейцер, и как ни странно-Наполеон Бонапарт. Вот уж светлый ум, помноженный на стальную волю.
Нина Миронова
"Не сотвори себе кумира"
от каждый день кумира своего в зеркале вижу...
У меня их два ...Путин и Медведев !!
Ласло Папп
Смотря какие герои.. . Если заслуженные, то да. . Думаешь: вот это люди, куда мне до них. .
А если какие-нибудь актеры Болливуда, нравится пара актёришек, но без фанатизма..
Elcin Suleymanov
Да, мой отец, работал с 12 лет, многого добился в жизни, пытаюсь подражать ему.

Алекса́ндр Дани́лович Ме́ншиков (6 ноября 1673, Москва — 12 ноября (ст. ст. ) 1729, Берёзов) — российский государственный и военный деятель, сподвижник и фаворит Петра Великого, после его смерти в 1725—1727 — фактический правитель России. Имел титулы Светлейшего князя Российской империи, Священной Римской империи и герцога Ижорского (единственный русский дворянин, получивший герцогский титул) , первый член Верховного Тайного Совета Российской империи, военной коллегии президент, первый российский сенатор, контр-адмирал (с 1714 г.) , полный адмирал (с 1726 г.) . Генерал-фельдмаршал, при Петре II — генералиссимус морских и сухопутных войск.
НЕту я сам себе кумир!!!
Билл Гейтс )
есть
Зачем им ты не станешь а в своей жизни дров наломать и без подражания успеешь
Анатолий Расс