Общество
Как можно делить детей?
Я читала: Мадонна и её муж поделили детей!
У богатых свои причуды! Мальчики будут летать из Англии в Штаты, а её дочь-жить с ней!
Лучше вдоль! -Более справедливо!
Блин - как можно вообще их делить!! ! Это не вещь и не продукт питания что бы их делить!!!!
по головам.. лишнего в пруду утопить..
Ну как - кому вершки, а кому корешки.
Как? Дети живут с тобой с пон. -четверг, а со мной пятница-воскр.
Или один месяц тут, другой там.
А вообще, "Мадонна и её муж поделили детей! " - главное что договорились, а не судяться за детей!! !
"Мадонна и её муж поделили детей! " - надо было так написать то. =(
"муж" - Гай Ричи, я о нем куда больше знаю, чем о Мадонне.
Или один месяц тут, другой там.
Гм... по моему это бред!
Американцы всегда с жиру бесились (браки собак, однополые браки, не там съел гамбургер в тюрьму и т. п.)
поровну гЫ) смешно....
Вначале их нужно "сделать"
потом выносить и родить
потом вырастить.. .
и только потом возникает дилемма:
"Этих делить или новых наделать"
Такие дела
потом выносить и родить
потом вырастить.. .
и только потом возникает дилемма:
"Этих делить или новых наделать"
Такие дела
дети - это обязательства. а обязательства поделить можно. общаться же никто не запрещает. плохо, когда все сваливается на одни плечи, чаще всего - на женские...
Одна нога тебе.... вторая мне.... почки.... эта тебе.... а эта мне....:)