Общество
...А как Вас называет Ваша собака???(или кошка...или хомяк...или...
Мой английский лорд (паразит бyльдог английский) называет меня исключительно-подай, принеси, веди гyлять....
Вероятно, Папочка...
Коты называют "мам"... Собаки - "уу"... Попугайчик - "давай поцелуемся"...
Мррр - котик мой любимый )))
Мой кот восторженно кричит: МММаммм!!!
Гав гав ...
Да грит, Никалаичь, ты уже накормишь, или как?)))))) )
Наестся, потом за жизнь трем, правда с трезвого не любит болтать)))
Сегодня утром сказал: "Привет, хозяйка! "
Видимо не хотел напугать лаем! ))
БОГ просто БОГ
Он со мной разговаривал телепатически. Я по взгляду все понимала. Рот свой раскрывал редко, просто незачем было))
Наверное так - *ну ка, подруга, дай поесть, а потом почеши за ушком! *
Мои кошка, собака и хорьки зовут меня на разных языках, но смысл один :"Дай пожрать!!! "
В зависимости от ИХ настроения-с.... Ежели разгневаны они либо трапезничать зело желают, то "УЯУУУУ!!!! "....Ежели во благом расположении духа прибывают, то просто "Мррр"
я дозирую спиртное... поэтому еще не дошел до разговоров с ...
вы знаете, что-то она последнее время со мной не разговаривает! обиделась, наверное
просто и ласково ХОЗЯИН!
А мне моя киса-привереда частенько так презрительно: "Сама ешь"
наш кот не поленился, выучил русский язык и теперь, гадость, и в разговоры встревает, и по утрам орёт подъём, только акцент и произношение похрамывают, но это только посторонним мешает...
А-АААА! пишет всё время, что-то хвостом в воздухе.... только я по ихнему не бельмес!
Ну извините меня я язык животных не выучил.
УВАВ! И лижет, лижет, лижеет!!!!
Мою собаку зовут Муму-
она молчит
а у тебя собака разговаривает????
Мяу! =)
А у меня только телевизор. . ((
Ругается ужасно. Такой подлец оказался!