Общество

Мужчины! А что такого "интересненького" и подозрительного находили у вас в карманах ваши женщины? )

Никогда не шарюсь ни в карманах, ни в телефоне мужа. Лучше не знать, а то моя голова потом от подозрений болеть будет, а его - от сковородки.. . :-))
Никита Хамзин
Лучший ответ
10 долларов - с портретом Обамы...
Victoria Melinte
Офигеть - что за вопрос! ну откуда в юбке - карманы?... я про нормальные мини-юбки говорю.... и вот, когда я в них запускаю руки.... меньше всего я думаю о наличии и содержимом карманов на них.... так и не вспомнил, видал ли я их на минях - хоть раз???!
Алексей Хандожко смотрю, вы Мне уже даже четверочки свои не ставите....
коллеги после корпоратива наложили мне в сумку кучу пузырьков из под одеколона.... хорошо что жена знала этих придурков и их приколы
R Aaa
в кармане - по фигу! лишь бы в телефон не лазАли :-)
Оксана Беликова А чего в телефонах интересного могет быть?
И опять же, хоть я и не мужчина, но могу сказать, что за 24 года замужества ни разу не рылась в его карманах.... считаю это ниже моего достоинства....
Стас777 Ли
находила.... упаковку презервативов.. . после корпоративчика... .
оказывается! выиграл в конкурсе, который проводился там же... .
Лазить по чужим карманам и телефонам-нехорошо... и не безопасно.... а вдруг найдешь то что хочешь найти... и как ты потом будешь с этим жить? Если не страшно-вперед... хотя у правильного мужчины-"все ходы записаны"...
*N
* Nadya *
Очень большое письмо от девушки, которая увлекалась литературой, любительницы произведений Пушкина.
Aleksei Kasimovskii
Спички из "отеля на час",пришлось на другана свалить, мол он там завсягдатай...
конские фекалии
как-то нашла игрушечного солдатика))))))