Общество
Как вы думаете, если нас обнаружат внеземные пришельцы с других планет, они нас уничтожат?
Мне кажется что да, или же они будут брать нас на пробы… Представьте себе что “МЫ” обнаружили планету с неизвестными нам существами инопланетного происхождения… при том что мы их будем сильнее… неужели мы их просто так оставим? Или всё таки начнем брать их на пробы? :) Так что вот)
Вполне возможно, ведь индейцев Америки и аборигенов Австралии уничтожили люди более высокой расы. Тем более что мы живем как звери, а не как цивилизовааные существа
"Но еслиб тарелкой был я, я над этой планетой не стал бы летать никогда. "
Существа, которые способны к межзвёздным перелётам уже переросли, и давно! , столь примитивный интерес. НАМ до этого ещё учиться и учиться. Представьте себе обезьяну в Лувре и вы поймёте разницу между МЫ сейчас и теми, кто уже умеет летать меж звёзд.
я бы на их месте уничтожила... но не всех... выборочно
Они подумают, что мы сами себя уничтожим ...
Я слежу за тобой.
Бойся.
что за сказкИ? пришельцев не существует. ОЧЬНИСЬ
Что касается инопланетян - да они просто офигеют от того что у нас тут творится.... Что касается нас - если мы найдём кого то, и у них там будет нефть - то точно просто так не оставим :))
нет, не уничтожат, зачем им? мы же их тупее, не представляем опасности1
Скорее всего это мы развяжем войну и они нас уничтожат (а может и мы их)
Нет, янки сначала нефть выкачивать будут и ядреное оружие искать:)
Если они умнее нас, но с такими же ценностями.. то да, они начнут нас исследовать, ставить эксперименты, брать на пробы.. что бы захватить и поработить нашу полную ресурсами землю