Общество
Заинтересованна ли церковь в поиске внеземного разума, в освоении иных планет? Или может быть заинтересована в
изучении строения ДНК или вкладывается в нанотехнологии?

Ну папо римский ( предыдущий ) сказал, что если во вселенной есть иные существа, то мы должны им принести свет христианской веры бла, бла, бла, а дело то в том что церковь и не важна какая католическая или православная заинтересованны как мне кажеться в сокрытии правды, правды кто на самом деле являеться их бог и кем были Боги из мифов народов Мира ( правильный ответ инопланетянами ).
Если по чесному, то никому никто поклоняться не должен, информации что бы понять этого полно, лежит в открытом доступе, нужно лишь проанализировать и сопоставить некие события и факты . Но видимо большинству это не так уж и важно, жить под гнётом системы для них лучше, они её гнёт даже не ощущяют скорей всего .
Что касаеться ДНК то они категорически будут против, так как понимают что успешное изучение, открытия и прорыв в сфере генной инжинерии, неизбежно приведёт к клонированию или восозданию тела человека искуственным путём, а это подорвёт их концепцию о том что только их монотеистический бог являеться создателем жизни, это лишь только его прерогатива. Из за этого вся их церковь в будующем имеет не плохие шансы потерять влияние над народом, скатиться до уровня секты, с кучкой упёртых долбаёбов без какого то было логического мышления .
Никто в церкви не опровергает существования инопланетян,Вы все в 13ом веке живете?
Вика Рязанова
Ваше мнение в данном вопросе в тему!
У нее свое "НАНО"
класс нужно Чубайса к ним ...он их вначале разворует потом развалит а потом продаст)))))
РПЦ заинтересована только в отжатии бабла, дорогой московоской земли и недвижимости
Церковь заинтересована в деньгах. В ней нет святости! Одни бабки. Забудтье про неё. Помните: Где двое или троое во имя мое, и я там!
Спаситель не в храмах, а в сердце!!!
Вера не в молитвах, а в добрых делах!
Спаситель не в храмах, а в сердце!!!
Вера не в молитвах, а в добрых делах!
Нет так как с точки зреня церкви это демонизм и демоны! А их они не ищут.
Церкви должны заниматься благотворительностью, а не финансированием научных разработок. А внеземной разум доказан ещё Адамом с Евой.
Церковь - это о душе, про ДНК и поиск разума, это к ученым.