Общество

Является ли Земля загоном для "скота" (людей) ? Какие эксперименты над нами проводит внеземной разум?

Как тебе нет нужды посещать свои мысли, так и разуму Высшему нет смысла посещать нас. Придет время, и мы сами их посетим. Тогда, когда диапазоны спектра восприятия наших чувств достигнут уровня немного выше никчемного. Сначала на уровне шумов, потом на уровне "здрасте". В головах своих посетят их наши потомки.
Они же, посмотрев на нас и услышав нас, посмотрят на нас так, как мы сегодня смотрим на годовалого ребенка.
Валентина Новикова
Лучший ответ
Никакие. не думайте о таком!
нет... человек сам себя может загнать, разве что...
Скотный двор Земля.
Это бредовая теория, не имеющая под собой оснований! ! Не думайте об этом....
окружающая реальность однако
Guzelia :))))
Чё придумал!! !
Раньше за летающие тарелки
В дурдом отправляли... .
Полощат мозги неучам!
Да, гуманоиды, в наших секретных подземных лабораториях мы проводим над вами различные генетические эксперименты. Кроме того, вы являетесь ценным стратегическим запасом пищи для Межгалактических Сил Поддержания Стабильности в этой части Галактики.
Для разных не очень добрых экспериментов
вполне хватает земного разума. К сожалению...
Елена Дячук
Ну, вот с вами что-то сотворил, вы даже на человека не похожи. Может они вас изнасиловали? Трубочки, палочки, засосы, отсосы ставили/вставляли? Мозг выжигали штучечками такими разными? Расскажите нам, пожалуйста, что произошло?
К психиатру давно не обращались? Пора, брат, пора....
fa
fanatka.belly
Пока что не доказана такая теория. Хоть и не опровергнута целиком и бесповоротно :)
Yourik Mimare
они над нами с 17 года все эксперементируют.... сдохнем или нет ...час похоже заключительный этап пошел
В небесной лаборатории пьяный лаборант поставил опыт и забыл про нас.
Если.. судить.. по прессе и рассказам очевидцам, то мы давно под пристальным вниманием внеземных циливизаций.. С Старым Новым Годом майловцы!
Есть такой американский фильм "Чужие среди нас"...
Предполагается, что им нужно золото нашей планеты.. на уровне фантастики.
Некоторые уже написали в каком смысле они понимают слово ЗАГОН ДЛЯ ЛЮДЕЙ.. . И это правильно. А инопланетная хрень, это для недалеких.
Сама жизнь - эксперимент. Остальное лишь создаваемые условия.
Ирина Флатун
как и реинкарнация, чтоб поговорить...
учитывая это надо жить хитро, избегать контакта с инопланетянами в человечьей шкуре и самому о то шерудить в этой жизни...
Павел Попов
Мы давно уже вышли из-под контроля.
они заставляют меня пить водку и не дают опохмелятсо...
Наша планета-сад и огород, а для них всегда нужны садовники, выпалывающие все ненужное и помогая расти чему-то хорошему. Это не моя мыслб. Это Рампа. Он считает, что садовники есть
все эксперименты.. мы о них не знаем
Была, есть и будет, пока люди не созреют до социализма.
эти эксперементы всем известны: инфляции реформы критинизм власть
Даша Литошик
Есть предположение, что гены в хромосомах - это злостные вирусы. На разрушение.
Предположений много.
Нет, это тюрьма для инопланетян, переродившихся в людей.
Земля не загон.
С НЛО еще не сталкивалась. . Но у каждого в жизни своя дорога .. А на счет экспериментов вы можете сами их поставить в своеи жизни !
ну интернет например особенно подобные проекты.... это идеальный загон для скота, созданный существами живущими только в энергетическом и эмоциональном плане.. . так как телевидение уже не давало необходимого количества энергии, а из чистых эмоций или информационного поля её извлекать слишком затратно
Верь в БОГА! о чем ты мы ни жертвы, надо совершенствоваться бороться побеждать свои страХи.
Нет. Не являеться.
Vasea Antoshin