Общество
Какие самые страшные эксперименты над людьми, проводили люди?
Японский фильм есть документальный посмотри
Залия Петрова
Какой
Самые большие эксперименты в России над собственным народом. Нигде стлько люду не положили, как в России.
Построение коммунистического общества и Третьего Рейха.
В программе ТВ "Пусть говорят"
Ты участник эксперимента по обучению грамотности...
:Э)
Отряд 731
Сейчас поищу ..знаю один проведенный эксперимент в США над человеком Нашел на Ютубе Называется Самый жестокий эксперимент в истории психологии Он был проведен в США Посмотрите ролик ..вы будете в шоке https://www.youtube.com/watch?v=hA0pMXAha0s
Сауле Аманкулова
В России на миллионах проводят. Как начали с 17-го года так по сей день
Минимальный прожиточный минимум РФ.
Пенсионеры выжили...
госдума с 2002 года
эксперимент на бывшей Украине по манипуляции сознанием
Йозеф Менгеле...
Блок 731
чипирование
Сколково чипирует население РФ и сделает зомби-рабов в 201х г. Почему
ругают чужие страны, а не этих фашистских палачей?
чипировать будут всех
и отказников изощренно замучают
есть видео - прямое управление организмом против воли, пока на крысе и
таракане
в Сколково уже проект на ребенка готовят
в 2017 г внедрение
Чипирование населения России, законы уже на уровне ГосДумы - YouTube
Видео по запросу чипирование детей в россии▶11:51
www.youtube.com/watch?v=MMRKJKIolQY
Эксперименты на людях запрещены,
Жаль, что На Нюрнбергском процессе из СССР преступных врачей не было...
А ведь Сухумских
ПИОНЕРОК БИОЛОГИИ НАСИЛОВАЛИ ОБЕЗЬЯНАМИ
в опытах большевиков еще в 1924 г задолго до Менгеля!
russia.tv/brand/show/brand_id/10240/
ведь
e-reading.club/book.php?book=1027599
Фашистский меч ковался в СССР,
Наиболее засекреченным объектом рейхсвера в СССР являлась '' Томка '', так
называемая школа химической войны .
Газовые душегубки придумал не Гитлер а Коммунисты ...- YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=h05WMPGrPJU [image: Встроенное изображение
1] https://www.youtube.com/watch?v=h05WMPGrPJU
▶ 8:24 https://www.youtube.com/watch?v=h05WMPGrPJU
https://www.*youtube*.com/watch?v=h05WMPGrPJU
чипировать будут всех
и отказников изощренно замучают
таракане
в 2017 г внедрение
www.youtube.com/watch?v=MMRKJKIolQY
Эксперименты на людях запрещены,
А ведь Сухумских
ПИОНЕРОК БИОЛОГИИ НАСИЛОВАЛИ ОБЕЗЬЯНАМИ
russia.tv/brand/show/brand_id/10240/
ведь
e-reading.club/book.php?book=1027599
Фашистский меч ковался в СССР,
называемая школа химической войны .
Николай Нештенко
Бред сумасшедшего хохела
Alma Magzumova
Есть "умник" в тыщу раз больше фактов что нацизм зарождился в США - впрочем как и евгеника и прочие расовые "теории" были рождены на американском континенте
Погугли "умник" про 4-х местные пластиковые герметичные гробы, которые уже видно из космоса и для чего они предназначены
Николай Нештенко
И ты конечно, предложишь обвинить во сём этом русских? И только вмешательство обожествляемых тобой исключительных спасло мир от катастрофы, в которую пытались столкнуть его эти ужасные русские, да? В таком случае ты просто дебил.
Сухой закон
ЯдрЁные испытания !
Отряд 731
японцы обливали руки пленным китайцам водой на морозе, а потом разбивали руки палками.
эксперимент ставил целью изучение обморожения.