Общество

Так кто же является собственником земли в России?

Научно установлен факт, что для сохранения жизни любому животному в дикой природе необходима определенная территория. Тигру в тайге должно принадлежать 1-2 квадратных километра. И его право на эту территорию охраняется законом.

Как получилось так, что в стране, владеющей 1\8 части суши планеты, народ, всеми предшествующими поколениями, миллионами жизней отстоявший эту землю, оказался лишенным права собственности на эту землю?
Самыми крупными собственниками земли русской являются следующие господа-товарищи:
Братья Линник - "Мираторг", более 1 млн га
Худокормов - "Агрокультура" и "Продимекс", 865 000 га
Ткачёв, министр сельского хозяйства - "Агрохолдинг им. Ткачёва", 660 000 га
Мошкович - "Росагро", 637 000 га
Немец Штефан Дюрр - "Эконива", 630 000 га

У простых россиян исчисляется сотками, а не сотнями тысяч гектаров. И то могут отобрать под различными предлогами.
Ольга
Лучший ответ
Те, кто имеет свои наделы в собственности.
Gogi Sharvashidze
Ну мне принадлежит 20 соток земли.
А что?
Нас таких мильоны в России.
ЗК РФ Статья 15. Собственность на землю граждан и юридических лиц
2. Граждане и юридические лица имеют право на равный доступ к приобретению земельных участков в собственность.
Ксюша Янчук
твоя собственность кончается там, где начинается чужая .. только и всего
в России население по факту неимеет никаких прав в отличие от народа в других странах.
если на твоем участке запланировали постройку многоэтажки или прокладку трассы, то тебя просто вышвырнут, благо если компенсируют
Собственниками земли в России являются собственники земли.
Гулина Ирина
чего-то как то маловато
Norik Minasyan
Олигархи и прочие друзья. Может уже всё продано и ждут пока тут большинство уйдет в рай.
Лёкас Dts
это очень остро ощущается.. капитализм ввергнет страну в новую революцию.. Чубайс со товарщи начав незаконную приватизацию заложил ядерную бомбу под народ.. так же как это сделал Ленин с Россией поделив её на республики.. тем самым уничтожив Россию как государство.. а остальные её добили.. а так же обворовали..
Aндрей А
много иностранных костей в земле русской, но кости не имеют право на землю
Димон Бабин
В конечном итоге произойдёт экспроприация награбленных ценностей и ресурсов
Вова Артеев
Кем установлено? Британскими учеными?
Пошли они на х"уй.
Сотки. и с тех выдавливают. Налог земельный - по кадастровой стоимости теперь считают. А кадастровая на порядок выше реальной.. Пол месячной зарплаты в год отдай налогом.. Правда для пенсионеров скидку сделали - на 6 сотках можно без налога доживать..
Вовка все роздал своим приближенным Тимченкам и прочим подлецам.
Assemgul Tugizbayeva