Общество

Ттолько 10% американцев являются собственниками жилья. Нация бомжей?

Елена Лапа
Практичеки да. Их приучили жить в кредит (наших сейчас тоже загоняют в банки) , а на самом деле у простых американцев ничего нет. У них даже нет понятия декретный оптуск.
Таня Игисинова
Лучший ответ
Бону Улугбекова пенсии тоже не везде есть
А хто сказал что там жить мазева?
http://www.youtube.com/watch?v=uGbSx_eu24U
Арина Смирнова
Меньше 10% ...В южных штатах домики из фанеры и ДСП, как в России дачные хозблоки, а числятся "ДОМАМИ" , которые при первом сильном ветре улетают в неизвестном направлении, не говоря про смерчи и ураганы ...
Дима Понкратов
Может, они живут духовной жизнью
Joma [You-S Clan] Хах, точно. Духовность так и прет)))
Почти во всех странах нет собственности у людей.
Владимир Кан
пиндосы, одним словом
Мадина Абитова
А вы думали что они богатые? Живут за счет пособий.
Нам завидуют с*ки, санкции ввели
это не их вина.
Предпочитают жить в отелях и гофракоробках
Artur Valiev
Цыгане ...
это не только в сша и в европе тоже там нет такого как например платит жкх там почти все живут на сьемных квартирах и плотят хозяину дома одну сумму а не отдельно за газ электричество и ,,,у нас собствеников больше неговоря уже про дачи или загородные дома там этого нет мы получается богаче и жизнь у нас стабильней всегда под крышей
в АМЕРИКЕ очень распространена система переезов и смены географии обитания ...это связано с находкой нового места работы или просто с желанием пожить в другом географическом месте ...наличие собственности обязывает к его выплате и соответсвенно лишает многих прелестей жизни ...как в россии ...МЕНЯЙТЕ МЕНТАЛИТЕТ, руссофоны, БО ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ НЕГРАМОТНЫМИ
Элдияр Асек Уулу А не пошел бы ты на... й. Я не цыган, чтобы скитаться по миру.
Татьяна Чиркова С хрена ли нам его менять? Уровень грамотности в России высокий, тебе на зависть)))