Общество
Человек. 6млрд. 256 стран. более 100 национальностей. И что??
Все мы разные, у каждого свое мнение на счет чего либо, и смотря на комменты к новостям, в этом проекте, везде вражда, споры, споры об истории, религий, оскарбления, незная человека в реале пишут хрень, угрозы (но эт в юмор); дай власть комментирующему он станет героем статьи и будут обсирать его или то чем он занимается, завод, дейтельность и тд. ..и все мы (по версии цченных по генам и тому подобному) от двух африканцев...мужичка и девки...: по версии дарвина от обезян, тогда мало чего изменилося. Разве что некоторые обезьяны мутировались во свинью. по версии уфологов от "иноплонетных" гостей, тогда очень большой реалити проект, который вышел из под контроля. В общем навеяло.
Что? То, что людям надо быть вежливее и терпимее. Вы правы, оскарблений, споров и угроз слишком много. Бороться с этим надо. Наверно так нам дано свыше - чтобы мы сами к чему-то хорошему пришли. А на счёт большого количества стран, народов, языков - объединяться надо, ассимилироваться.
В общем, всё будет офигенно. Непременно. СКОРЕЕ БЫ!
Красавец)
Тебя здесь не хватало с такими выводами))
Почему от двух-то? По генам от племени в 18 человек.
Дарвин НИКОГДА не утверждал, что люди произошли от обезьян, он писал лишь о том, что у людей и обезьян были ОБЩИЕ предки-приматы - чувствуете разницу?
Уфологов, так же как и объектов их исследований в реале не встречала
все мы свиньи, про обезьян Дарвин пошутил хрю хрю
в этом что-то есть.
А жрёт сытно ОДИН золотой миллиард.
Вот от этого вражда, споры, споры об истории, религий, оскорбления, и проч.
А если навеяло - хлобысни.
скоро все энти проекты закроют и забудут
мир не без уродов... плачевно но это так
Да, точного ответа нет. Но проект масштабный. И не без черного юмора.
Если это эксперимент, то явно социальный. Цели спорны.
Ага, в месте предназначенном для того чтобы задавать вопросы, писать какую то хрень, которая никакой полезной инфы не несет, это "выгодно" тебя выделяет из толпы.
и ничо, размножаемся и дальше
Человек. 6млрд. 256 стран. более 100 национальностей. И что? ?
Все равно конец света... .
Чума может закосить всех... .
красивая цифра... .
Метеорит может быть в 2036 году.... меньше станет чем могло бы быть.. .
Все равно конец света... .
Чума может закосить всех... .
красивая цифра... .
Елена Маркина
да, те кто жил в 50-60е не могли представить в какой фантастике будем жить мы =)
Дарвин был не прав и его теория просто жмых....
Елена Маркина
надож было что то придумать...
это как написать, что собака произошла от страуса...будет так же как человек от обезьян, или как указывали приматов, но картину неменяет это))