Общество

Всемирный Банк заявил, что по уровню жизни Россия отстала от развитых стран на 100 лет! Можно ли им верить?

Господин Медведев сказал на 50. А Путин - нужен срочный Рывок! Времени на раскачку - нет.
Наталья Белобратова
Лучший ответ
На 60 лет .
Виталя Мокляк
Евреи всегда врут, как дышат....
Максим Рябов
Кореспонденты ездили снимать репортаж о блогере в Японию
говорят попали в будущее)))
М!
Марина !
Нет, жидам верить нельзя!
Светлана Мотыгина Жидам верить нельзя? А сами верите библии странно?
А кто он такой этот Всемирный банк? Он кому принадлежит?
*Всемирный банк* Вашингтон, президент Дэвид Малпасс
Ну эти то врать не будут.))): Наши друзья
кто бы сомневался. "развитые " страны покупают билеты в космос у нашего Роскосмоса. Клянчут, унижаются.
Марина Рудых
Хальмеев Бернат Покупают не потому, что сами не могут, а потому, что им так выгоднее на данный момент. А потом мой вопрос про уровень жизни населения..
от Японии лет на 200
но это не мешает вулкану фудзиямы
иногда отправлять косоглазых за горизонт.
Леха Клетнев
Олег Киляев Япония сейчас -фуфло, разрыв в жизни был в 70..80.-е
и в связи с обнищанием русских - в 90-е.
сто лет назад смартфонов не было .. так что врёт этот ВБ
Можно. В 20-е то Сталин говорил. Ему удалось довести уровень промышленного развития до уровня передовых стран. Благодаря этому мы и выиграли войну. А теперь мы опять на уровне начала 20 века по сравнению с другими странами. А с такими лидерами как сейчас мы разве что Барбадос можем догнать
Виталий Мичук
Верьте всем, раз так хочется.
Трёп и реклама.
@лекс Осинцев
Это развитая страна - город Сеул .
Они пускай не о России думают и придумывают сказки, а собой занимаются... болезненные. Скоро сами утонут. Отрицательные ставки по вкладам и кредитам это что? Это последний вздох перед окончательной смертью всей мошеннической финансовой системы навязанной из сша. Сами одной ногой и пяткой другой уже в гробу ..а все на Россию булочку крошат. Дегенераты.
Строев Алексей
Константин Картаполов отрицательная ставка--это раздача денег.)) Путь к коммунизму
Да, как это не печально. Но большинство людей в РФ не понимают этого, потому что в РФ большинство людей которым за 70 лет. Таким людям уже не надо развитие и всё новое они воспринимают как "западное гейство". Нужно чтобы вокруг было всё знакомое, как во времена их молодости
Хальмеев Бернат Вы не правы. Среди пожилых есть вполне адекватные люди. И они сравнивают все плохое, что было раньше со всем плохим, что есть сейчас...
Кто им верит, позже плохо кончает .
Верить им можно, ведь во времена когда в России не было религии, но была всеобщая занятость, был выше уровень жизни.
Вера Лебедева
Можно. Особенно по медицине. Приведу такой пример, абсурдный, но точно показывает наш уровень. В поликлинике (чтобы дать направление в стационар) заставляют всех сдать кал на глисты и соскоб на яйца остриц, то же самое заставляют сделать сразу же при поступлении в стационар. То есть врачи серьезно опасаются глистов и остриц, но никто не предлагает обследоваться на скрытую кровь в кале, хотя в газетах пишут, что такое обследование должно быть ежегодное.
Виктор Ренне
Завидуют, буржуины)))
Рауль Абдулла
А в окно не смотришь?
Лена Пасько
Практика - основа всего, садишься на машину и едешь от Калининграда и до Владивостока, ну и кто там на первых позициях - вторая - Швейцария, делаешь тоже самое - от одного конца страны до другого, общаясь с людьми. Практика - основа всей жизнедеятельности общества. Так что верить не надо - опирайся на ПРАКТИКУ, не верующий, верить хорошо, но практика - реальность, чинушам бы такую практику в период отпуска, а то все на мальдивы гоняют, да по европам ездят (жена Медведева)
Bolverk Hrungnirson
Хальмеев Бернат Меня через Литву не пропустят...
Нет конечно. Всего лишь на 98
Брешут. Стоить посмотреть на журналюгу Наильку
Строев Алексей Аж Хер в Задэ?
А по московскому метро этого и не скажешь. Лучшее в мире метро...
Valentina Aleksandrovna
Собака лает ----караван идёт !!!
Нариман .
Бред. Совершенно бессмысленно сравнивать уровни жизни РАЗНЫХ стран с интервалом в 100 лет. Даже в одной стране - критерии уровня жизни изменятся до неузнаваемости. Пример: 100 лет назад Германия только что проиграла 1-ю мировую войну и просто голодала. И так далее...
Lyamik...))) )))
зомбиящщик вещает совсем ИНОЕ! кому верить?
Нет. Говоря откровенно, все эти банки, фонды, рейтинги сильно врут, включившись в русофобскую пропаганду
надо развиваться как США?)) каких индейцев уничтожить для начала?))
Вова Панков
Игорь Климин ты думаешь на дальнем востоке никто до русских не жил?
Обычно так говорят адепты проамериканских вещаний на русскояызычных.
Всякие Ветлицкие в Испании, которым до жопы) надо знать, что они сбежали "правильно".
Вполне