Общество
Вы готовы умереть за свою идею?
да ну нах
Хм.. . А если я умру за свою идею - кто же эту идею продолжит за меня?
я боюсь смерти, а идея - это ещё страшнее: сейчас она есть, а через.. . её нет
за чужую бы не умереть...!
Я нет. Но Вы правы, чтобы пропихнуть какую-то глобальную поправку без высшего благославления, люди отдают жизни, взять хотя бы большевиков или радикальных исламистов.
Вот у меня идея как избавить от дебилов в Ответах. Не стоит она смерти.
за детей -да! (они тоже наша идея с мужем) , а остальные идеи с возрастом видоизменяются, либо заменяются другими, умирать - жизней не хватит.. .
бывает -идея высока. Пошла бы далеко,
но попадаю часто в молоко!
бывает -идея высока. Пошла бы далеко,
но попадаю часто в молоко!
еще не выдвинули ту идею.
Если моя идея воплотиться то умрут все и я в том числе. Максимум двое выживут
когда идея, превращается в фанатизм и ты готов за неё умереть, это уже пожалуй выходит за рамки идиологий и психологической стабильности. Хотя, может я прагматик, но нет таких идей за которую я отдала жизнь.
Нахрена умирать за идею, если ты когда умрешь для тебя уже ничего не будет существовать, в том числе и идеи.
А вообще говорят "умру за идею" в основном те, которые на это не способны. А те кто способны - молча идут и умирают.
идеи мертвых не убедительны
да!
Дмитрий Черкашин
88 чтоль?
Elena Ostashevskaja
и в чем заключается Ваша идея?
А если она ложная. . неверная? Или это паранойя?
нет канешно, я ж не дебелоид