Общество
За что Вы готовы умереть хоть сейчас?
За Россию. как говорил один из героев фильмов про войну - я за баб и воюю - за баб за жен за матерей, за сестер! вот и я готов прямо в любую секунду за них жизнь отдать.
Кот домашний средней пушистости. Все.
за детей и мать
За детей и честь.
За жизнь своих родителей
Ни за что! Всему своё время- и смерти тоже!
если моим детям нужна моя жизнь то отдам. больше никому.
Ни за какие пряники не готова умирать! Я жить хочу!
в последнее время я сомневаюсь, что готова за что бы то ни было умереть. Во всяком случае - как выяснилось, к несчастью, - не за убеждения. Я уже столько раз СЕБЯ предавала!
если я умру где гарантия, что тому, за кого я умер это пошло во благо... лучше уж я буду жить и делать все для того что бы не нужно было низакого умирать
За своих родных и двух друзей.
ни за что!!!!
За свою семью.
Ни за ЧТО! А вот за КОГО - это уже другой вопрос!
Yо если я умру, мне будет уже всё равно?
Бится готов, а умирать это уж как получится
за вечную жизнь!!!))))
За святую русь... нет, не буду!
Умирать в данный момент я как то не намерен
За мир во всем мире!
За дочку и за маму!
НИ ЗА ЧТО!!!! за любимого, родителей, детей???? что еще выдумаете?? ? Умереть, а потом те, ради кого жизнь отдали вю жизнь себя клянуть будут или еще лучше забудут вас? ! Жить надо и бороться, чтоб не стать перед таким выбором!!!
За человека, которого люблю...
за девушку которую люблю. только к сожалению не взаимно