Общество
вы готовы умереть за веру?
И Царя, и Отечество...
В зависимости от того, какая это Вера. Их достаточное количество, следовало бы уточнить за какую именно.
А кто-же тогда бороться за эту Веру будет, враги чтоли, обоидутся. Вот за свою веру, я лучше жизни своих врагов на алтарь положу.
моя вера запрещает такое
нет, и за надежду с любовью тоже нет
Неееееееееееееее а что за Вера Петровна?
Не я за любовь тока))
За неё нет.
лучше за нее жить.
За атеизм - да!
Кто же это знает, когда случится отличиться все может развернуться наоборот... И кто думает что умрет, может струхнуть... и наоборот. Пути Господни не исповедимы, не зарекайтесь ни когда
За религиозную - никогда!
Не за Веру ни за Маню не за Клаву я умирать не хочу. Если на одной из них случайно то значит судьба
за веру можно умереть только если кто то запрещает ее продвижение и само существование, и никак иначе, и то не во всех религиях, но я в принципе готов . к чему вопрос?
Смотря какая Вера
Нет, но труднее за веру выжить.
За девочку Веру =)))
За друзей, за родных, и за веру. Да готов но не бессмысленно!
Вера самое главное в нашей жизни. Жизнь держится за него. И если эта вера требует мою жертву, то я без раздумья сделаю это. Моя вера-ИСЛАМ. Нет божества кроме АЛЛАХА!!!!
За веру во что???