Общество

А вы готовы умереть?...За дргова человека....За этот МИР....

за Отечество. тогда правда молодой был. а так всё зависит от обстоятельств.
Виктор Пичугин
Лучший ответ
убить да
Meirambek Takambaev
Убеждён, что вопрос не то, что не корректен, а не опирается на Закон (обЪективную реальность)
У психологов есть такая Цепочка : побеждает только движение к Цели, а оглядываться умрёшь ты или нет, - -значит развивать в себе ФОБИЮ (не движение к Цели) и здесь возникает Два движения - Деенаправленностьи Дееспособность, -
Первое - действия направленные на Цель. Второе - "можешЬ, но не хотишЬ-боишься" ,- -а значит ПРОЕДАЕШЬ свои возможности ...нет ничего ближе к смерти, чем САМОЕДЕНИЕ-угрызения . А умереть можнА и от инфаркта, развивающегося как раз от чисто Человеческая болезнь : медведь и кабан, встретившись на лесной тропинке, Рычат-разбегаются или Дерутся - кровяное давление повышается, а затем нормализуется. У Человека - допустим, - НачаЛник сделал выговор - Давление повысилосЬ, а разрядки -НЕМАЕ и остаётся Гипертония или Гипотония , -потом -инфаркт.. . Надо Действолвать, а не Грызть Галстук ...хужее будет.
Кстати, иногда этой Агрессии-Действия может заслуживать и Друг : он же не Святой !
Ргп Жгв
Готов!
Я готов еще некоторое время пожить, поэтому больше готов убивать других
Ого .
Самый дорогой человек для меня МАМА, за неё я готова на всё,в том числе и умереть
за этот мир жить нужно, а не умирать
За Мир нет! а готов бы был умереть только за свою мать, жену, отца и детей!
Нет.