Общество

Скажите, вон народившиеся в России после московской олимпиады чёрнокожие - они русские? Ведь кроме русского, они других

языков не знают и мамы у них русские. По мнению национал патриотов эти повзрослевшие и родившиеся в России люди свои или нет?
Da
Damir
К нам с дружеским визитом заходил французский фрегат. Девочка черненькая родилась вскоре, теперь уж в школу ходит. Своя, конечно, и она не виновата.
Татьяна Александрова
Лучший ответ
А кто тебе втемяшил в голову, что они здесь чужаки? Тебе так хочется думать? А почему - задай себе вопрос. И попробуй на него честно ответить.
Егор Петров
Akmal Rizayev "Тамерлану" истина не важна и не нужна. Ему даже ответ на вопрос не нужен. Для него важен процесс, поэтому он на "Ответах", где толерантны к его глупостям, а не аналогичных латышских сайтах.
А ты сам-то русский?
Ещё Наполеон сказал: "Поковыряй русского и под ним окажется татарин"
А ты Олимпиада... .
Только женщина знает, от кого она родила своего ребёнка.
Думаешь белый, так русский?
Вика Зеленова НЕТ! ЭТО НЕ РУССКИЙ

1. Один из родителей - Русский.
2. Страна Рождения (жительства) - Россия.
3. Язык общения и мышления - Русский.
4. Знание культуры и традиции Русской.
5. При любых обстоятельствах готов с оружием в руках защищать Россию.
6. Сам себя считает Русским и никем иным.

НЕ ПРОХОДИТ ПО 2-6 пунктам.

Более того ЭТО один из тутошних заштатных русофобов.
Русского из него не получилось, в "настоящие прибалты" родословной не вышел. Вот и отрабатывает здесь право считаться "истинным арийцем латышём"...
Вам очень повезло что негры не учавствовали в олимпийской регате.))))))))
Damir Не переживайте, уже есть чёрнокожие латыши, сам видел.
Кто с нами, тот и Русский...
Ильнар Кашапов
они латыши как правило.
РОссияне они, а не русские.
Ирина Рыхтик
Куда их девать-то? Жалко их, необычных таких.. . но по большому счёту - нафиг бы они нам тут нужны? Хоть они в этом и не виноваты.. . а виноваты их шлюхи-матери...
Русский национализм – это стиль мышления, основным приоритетом которого являются интересы Русской нации, её процветание и всестороннее развитие.

Русский это:
1. Один из родителей - Русский.
3. Язык общения и мышления - Русский.
4. Знание культуры и традиции Русской.

Всё остальное - ерунда. В каждом народе идут ассимиляционные процессы. И именно Русские ассимилировали в себя массу народов, при этом сохранив свою САМОБЫТНОСТЬ.
И когда сейчас идет вопрос о РУССКОСТИ, то он подразумевает сохранение САМОБЫТНОСТИ, а не что-то иное.

З. Ы.

В качестве примера
Пушкин (тоже потомок негра) - чурка только для идиотов - можете считать это не намёком, а оценкой ваших умственных способностей...
Andrew Vip
Ирина Рыхтик А это к чему?
Их называют афрорусские)))
если пьют и матерятся как мы то русские!
Сергей Ершов
Русский - это не национальность - это СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!
Ирина Рыхтик В чем то вы правы,но,русский это-национальность ,восточнославянский народ.
не по теме конечно, но Селезнев из дома2 че то говорит