Общество
Мужчина, окончательно разочаровавшийся в женщинах, попробует еще раз?
есть. которые и не пытаются, а есть. которые Всю оставшуюся жизнь"пробуют"....
Мужчина не может окончательно разочароваться в женщинах если он ещё мужчина!
Попробует, только весь нервяк той женщине попортит!
а есть такие мужчины?
Только в этот раз сугубо сзади))))
Я вот женился один раз, разочаровался и пробовать второй раз только идиоты могут! ! Под автоматом не заставишь опять на теже грабли наступать!!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
а че нам кабанм, ту попробывал, другую, третию и т. д. , а окончательно разочаровавшийся в женщинах это педик, гей, педираст, как угодно
Окончательно разочаровавшийся это как? Геем стал? :)
А что, есть чем заменить?
Можно в женщинах разочароваться, но от общения с ними не отказываться. Так чаще всего и бывает. Начинают гулять налево-направо. Так очень разочарованно!!!
ну раз мазохист. . пусть ещё граблями схлопочет
50 на 50
Попробует Лен, ещё как. никогда нет предела ничему =) и попыткам тоже. Я сам был такой мужчина божился что всё на СЕЙ раз это было в последний раз и больше не попробую никогда отношений с женщинами.. . И что ты думаешь? Попробовал, и сразу же нашел ту единственную которую так долго не мог найти. Всё таки нужно было пройти через горе чтобы обрести счастье =)
Мужчина - загадочное явление. Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя. Мужчина как будильник, его нужно переодически заводить и все будет ОК