Общество

Хитрый вопрос

Как вы относитесь к обкуркам, обколкам и прочим обсоскам? Ведь они тоже люди ( правда ненадолго)
Aselka Abysheva
....всё зависит от того.... кем они тебе приходятся....
Максим Глуцких
Лучший ответ
Хитрый ответ-Да никак! Не замечаю их!!!
Им уже трудно быть животными, но еще трудно быть людьми.
Юля Миронова
Они уже не люди. Тем более, что это был их выбор. Не жалею, также как и самоубийц, как и погибших случайно в состоянии алкогольного опьянения.
вот в чём хитрость вопроса хлопуля не прочухала НО свои пять копеек завсегда вставить хоца - кто сказал что не обколотые люди? каждый живёт и умирает как может, и судить Богов каждого - идиотизм.. . ой, чёта клюкнуть захотелось после вопроса этого
Без них бы и нас не было б . Не было бы общества, в целом.
Валя Майборода
человек - это тот, кто хоть изредка несет в жизнь или, по крайней мере, своим близким что-то хорошее. .
а те, о ком Вы говорите - балластный материал планеты
а в чем хитрость вопроса-то?
Aselka Abysheva хитрость в том, что большенство ответивших на этот вопрос именно такие (почитайте ответы) , не в ваш адрес, учусь, веду анализ общества
Обходительно - обхожу я их...
Ильдар Шарипов
Они не люди))
Юлия Бузыцкая
хорошо
Вера Долгих
Маму родную продадут за дозу.
Илья Лагунов
Я к ним не отнашусь, но многих знаю в литцо.
Анна Ильина
Они УЖЕ не люди! И отношусь к ним соответственно.
Я их боюсь, вдруг обидят
Им нравится! Главное, что бы других не трогали!
Лично я к ним не отношусь ;)
А вообще дурость, пока других не начинают об... (куривать, калывать ...), а это уже подонки.
это ЧЕРТ и ЧЕРТИЛО
Я их очень понимаю. Просто полон понимания по отношению к ним. И мне. Печально.