Общество

почему у большенства чиновников морды пухленькие. щёчки розовенькие и глазки хитрые-хитрые?

Работа у них нервная, поесть некогда, отпуска отгулять времени нет, зарплаты ничтожные, отдыха никакого, всё о нас думают, спать ночи напролёт не могут, жёны их бросают, приходится новых, молодых искать. Вот и подорвали драгоценное здоровье!
Svetlana Gorlenko
Лучший ответ
Вам бы диссертацию написать.
О влиянии профессии на форму лица и цвет глаз.
Интересно, ктобы вы сами тогда оказались?
Дятлом или ассенизатором?
Жизнь довела
A_Lек_S_Ий .
много чиновников в жизни видел или на телевизоре только?
очень малая часть чинарей делает деньги еще и все равно делает их как посредник не на своей конкретной работе.
Естественный отбор.
Андрей Кистин
а фейсконтроль, не слыхал... если мордой не вышел просто посодют и все.
Суюндык Саня
Другие наверх просто не пробиваются, естественный отбор!
Nionela Moscalu
Вы бы на мусоров поглядели!
А ты попробуй о людях подумать. . Мы иногда думаем о ближних (родители, дети, семья) уже опухаем а они о целом народе то есть о нас думают.. Сложное это дело. Как ни странно мы их выбираем и заставляем думать)))
пухнут от недоедания...
Алексей Бубнов
потому что ты говно
Rustem Moldabekov
Анжелика Носова Говно это твоя девечья фамилия.
ты кота который пачку масла стащил видел?))
Хорошее питание, калории не тратят, с нервами всё в порядке (пока правоохранители за жопу не схватят) , им кажется, что избиратели их любят, средства позволяют иногда трясти жирок в спортивных центрах. Вот например товарищу Зюганову сделали недавно подтяжку лица
Самому не понятно?
Ал
Алеся
да ну... далеко не все одинаковые
Манина Ирина