Общество
почему у большенства чиновников морды пухленькие. щёчки розовенькие и глазки хитрые-хитрые?
Работа у них нервная, поесть некогда, отпуска отгулять времени нет, зарплаты ничтожные, отдыха никакого, всё о нас думают, спать ночи напролёт не могут, жёны их бросают, приходится новых, молодых искать. Вот и подорвали драгоценное здоровье!
Вам бы диссертацию написать.
О влиянии профессии на форму лица и цвет глаз.
Интересно, ктобы вы сами тогда оказались?
Дятлом или ассенизатором?
Жизнь довела

много чиновников в жизни видел или на телевизоре только?
очень малая часть чинарей делает деньги еще и все равно делает их как посредник не на своей конкретной работе.
Естественный отбор.
а фейсконтроль, не слыхал... если мордой не вышел просто посодют и все.
Другие наверх просто не пробиваются, естественный отбор!
Вы бы на мусоров поглядели!
А ты попробуй о людях подумать. . Мы иногда думаем о ближних (родители, дети, семья) уже опухаем а они о целом народе то есть о нас думают.. Сложное это дело. Как ни странно мы их выбираем и заставляем думать)))
пухнут от недоедания...
потому что ты говно
Анжелика Носова
Говно это твоя девечья фамилия.
ты кота который пачку масла стащил видел?))
Хорошее питание, калории не тратят, с нервами всё в порядке (пока правоохранители за жопу не схватят) , им кажется, что избиратели их любят, средства позволяют иногда трясти жирок в спортивных центрах. Вот например товарищу Зюганову сделали недавно подтяжку лица
Самому не понятно?
да ну... далеко не все одинаковые