Общество
люди почему у большенства отсутствует эстетическое наслождение? вы не видете красоты!
может я конечно не совсем правильно сформулировала свой вопрос, но смысл в том что среди нас преобладает быдло!!! и большая часть людей ненавидит красивые и дорогие магазины, только потому что у них нет денег туда ходить! ну при чём сдесь это? ведь красивую жизнь можно себе создать , и необладая миллионами! ведь стоит понаблюдать за людьми на остановке... вы меня конечно извините, но такое ощущение что стадо стоит ( хотя я сама точно так же стою на этих самых остановках). люди думают по большей части о материальном.. типа чё завтра пожрать купить и т.д. никакой рамантики!
да, печально, просто довели людей и все.. . а на самом деле я даже не сомневаюсь, что любой человек способен чувствовать прекрасное, любовь, радость! Даже животное, если оно бездомное, то выглядит жалко. . так же и люди, доведены до такого состояния, что им не до радости жизни, и это жаль.. . Я считаю важным признать, что жизнь, которую мы ведём, ничего нам не приносит, если мы слишком торопливы и слишком измучены, чтобы наслаждаться ей.
Пока что я вижу только неприличное количество орфографически ошибок.
не у всех есть деньги на красивую жизнь и время чтобы ей наслаждаться
умение жить-задача не из лёгких
а ты бы лучше свою фотку поставила... а не собаченки своей, мы бы и наслаждались этой самой красотой.
Оно (чувство красоты) у каждого своё - это субъективно. А многим просто не до этого - выжить бы. .
А быдло бывает и гламурное, в дорогих шмотках. Зря вы так о людях - возможно, кому-то именно вы видитесь быдлом. Имхо - это категория скорее, ментальная и нравственная, а любоваться можно не только дорогими магазинами...
Ну, к примеру, когда у тебя будет 2-3детей, на шее. Муж вечно уставший, и отдыхающий, по-своим понятиям! Еще работа, на кот. ты едешь, скрипя сердце! Полон рот забот! Вот тогда ты поймешь, почему большинство так выглядят!
у нас в обществе преобладает материальные ценности все что можно купить это круто. но не все такие у кого-то другой мир внутри. надо мной допустим смеються мне книги дороже моего золота. а люди перестали видеть даже красоту природы.
Не судите, да не судимы будете. Кто вам дал право определять кто быдло, а кто нет и у кого какое эстетическое мироощущение.
Зато я пишу без ошибок. Чего и тебе желаю....
Это быдло работает каждый день как винтики экономики, чтоб вы могли покупать красивые вещи, водит автобусы в которых вы едите вместе со стадом, обеспечивает функционирование систем в помощь пожрать и поср*ть. Какая тут красота? Вот Вы нежрите дня два. Сразу поймете почему так а не иначе
Просто красоту каждый видит по разному.
измельчали люди. не видят всего того прекрасного, что вокруг нас...