Общество

Почему сейчас большенство женщин делают культом внешность, а про душу забывают? На что они рассчитывают?

Юрий Шипилов
я думаю что надо следить и за свнй внешностью стремиться совершеннствоваться морально Согласна с высказыванием А П Чехова " В человеке все должно быть прекрасным и лицо, и душа и мысли"
Андрей Козлов
Лучший ответ
известно на что))
Есть такая русская пословица: " Встречают по одежке а провожают по уму". Основное все таки не внешность. Но у нас сейчас многое с ног на голову поставлено вот и проблемм с каждым годом все больше
Lena Kraj
Я, например, внешность культом не делаю. Просто ухаживаю за собой. А про душу не вспоминаю, потому что не верю я в это всё.Вполне логично, что и остальные девушки тоже не верят. Вот и всё.А вообще, что по вашему, надо культ души делать, что ли?
Alla Vasilieva А культ чего надо делать? Ж**ы что-ли? Душа есть у любого живого существа. Вот ума может не быть, но это другое.
Душа - потемки, а внешность видна.
Справедливое замечание, хочу добавить еще бесполезную борьбу с лишним весом...
Сергей Репин
А кроме внешности и души, у них нам ничего больше нет? Ума, таланта, профессионализма в своей деятельности, фантазии и пр. Я не поп и не визажист. Пускай предложат что-нибудь поинтереснее!
Увы, продать свою внешность подороже. А что будет когда внешноть уже не продать?
Да ни на что они не рассчитывают - они дети своего времени и общества в котором живут. Если мужчины начнут ценить душу - займутся душой, а пока ценят задницу - занимаются целлюлитом.
Юрий Шипилов Ну что за бред! Посмотрел на задницу а жить то будет не с ней.
А кому какое дело? Как хотят, так пусть и живут. Нормальную бабу всегда можно найти, а если все будут нормальными, выбирать замучаешься.
на богатых папиков
Natali Ukolova
Юрий Шипилов А они что совсем тупые-папики и им не надоест пустота?
Теперь мужчины стали смотреть только на внешность. Есть у бабы титьки и попа- все-люблю.
Для них главное ИМИДЖ !
У нас ведь судят сначало по одёжке!
НУ если внешность, то расчитывать на секс!))))))))