Хитрее других наций на территории СНГ.
У вас были какие нибудь в жизни ситуации, подтверждающие это.
Со мной произошёл один случай, но не знаю, случайность это или закономерность.
Общество
А правда что армяне хитрые?
я знаю только одно. где бабло, там и мы. ну это у нас в генах, не обижайтесь друзья!
Baxtiyar Yusupov
особенно где чужое бабло!))))) не обижайся друг! но с армянами я дел не имею еще с 90х!
Говорят где армян прошел, там и еврею нечего делать!
Мадияр Изнальфиден
Вообще то говорят где хохол побывал там еврею делать нечего.
Viktor Mak
aga xoxol gde xaxol a gde armyanin
Правда - я убедился!
Неизвестно Неизвестно
i kak?
Они не хитрые, просто им верить нельзя.
Танюшка Давыдова
они не хитрые, они наглые, а вот хитрые это евреи
К сожалению не только хитрые...))
Максим Белозёров
А какие ещё?
У-у-у-у-у-у... бля-а-а-а-а--а...
нет. встречались именно армяне добрые и бесскорыстные. до сих пор вспоминаю этих знакомых хорошим словом.
хитрожопые а не хитрые.
Лариса Savchenko
твоя мама хитрожопы
Это на цыган похожи, да хитрожопые
Кузьма Прутков!!!
и конечно это сказал азербайджанец своем 100 летним историям
скорей да, чем нет
самые хитрые люди это русские.. и самые изобретательные
N@zir@
Не хрена уже не хитрые. Придурков наплодили, дерьмо не видят.
Да, и ещё какие они хитрожопые. Сам сталкивался с этим ни раз, так как прожил с ними в одном доме около 10 лет. С виду они дружелюбные, а чего коснись, подставят как делать нефиг
Самый хитрый из армян -дядя Вася Айвасян!
Случай опишите, пжл. Вообще-то, да, хитрые.. но не вредные..
Ага, когда армяне появились, евреи дружно заплакали! ) шутка конечно, в каждой нации есть и ушлые и простаки, кроме ЦЫГАН, учтите!)
Прошаренные на сто процентов! И практически все! У них это в генах заложено)))
Не знаю, не люблю я почему-то их, лучше с негром пообщаться
Альберт Кузнецов
Посочувствую скудности вашего интелекта.
Неизвестно Неизвестно
mne tebe jal.
Ну, если очень надо....))))
нееет, мы просто умные :))
Umka Umka
Вы просто хитрожопые и ушлые. Хитрые это не про вас!
Из моего опыта ловли таки на улице в Москве, таксисты Армяне самые хитрые и бессовестные, которые могут в 10 раз больше взять, чем положенно, у туристов и проезжих.
Эту хитрость давно отмечали разные народы, так или иначе столкнувшиеся с армянами. Причем независимо друг от друга.