Общество
Дать дорогу молодым ?! Или как хитрые старые мешают нормально жить. .
Заметил уже давно такую закономерность, чем старше начальство тем сложнее работать. Так же возраст шефа всегда сказывается на величине зарплаты . То есть чем старше начальство тем оно хитрее и более жадное. А какое у вас руководство ? Справедливое ?
Согласна с вами! А бабы в отделах кадров - в любых - вообще страдают маразмом. Те которые постарше - у них явный климакс, орут на всех, как потерпевшие, а те кто помладше в коллективе - от этих старых кукушек "заражаются" и такими же нервно-паралитическими больными становятся.
И вообще нужно всех баб с начальствующих должностей снять. потому что это полный неадекват! Зависть к молодым, умным, красивым девушкам на лицо! Не дают работать! И им по барабану, что это может быть классный специалист! Они руководствуются только своими эмоциями, а не здравым смыслом. ((
Только не говорите, что когда вам будет лет этак 50-вы уйдете жить в тайгу, чтобы не мешать молодым. А предыдущая молодая, умная и красивая девушка явно пребывает в полной уверенности, что климакса у нее никогда не будет, что молодость и красота даны только ей навсегда, а всем прочим на время, в дальнейшем эти качества у всех прочих быстренько заменяются климаксом и маразмом, а также покрываются завистью. Вас ждет большое разочарование, лучше подготовьтесь сразу.
а молодые что, просят уступить дорогу?
Начальник непосредственный классный, хоть и моложе на 10 лет. Самый главный начальник так себе. Из нуворишей 1990-х (от слова новые воришки).
А по моему это от человека зависит, и старых видел начальников, что называется душа человек и молодых, которые кроме как длинным языком способным в самую высокую задницу пролезть, ничем не обладают, даже на неделю распланировать работу не способны, не говоря о более длительных перспективах, зато зады вылизывают- заглядение!)))
что то я не замечаю что бы молодые просили дорогу дать...
А как это нормально жить - ничего не делать и получать не меньше тысячи долларов только за то, что молодой? Чего могут молодые? У меня знакомый начальник КБ набирает в основном пожилых - у них опыт, знания, а у молодых только жадность, гонор и амбиции.
Сейчас как за бугром наплодили бакалавров магистров и пр. смотрел ролик с опросом таких молодый и умно перспективных .На вопрос магистру права какой первый пукт нашей конституции -круглые глаза.
Вобщем окей, супер, гламур, креатив АТВИЧАЮ.