Общество

Вы за или против за курения сигарет в общественных местах? Почему?

Хотя я сам и курю, есть немного - Я ПРОТИВ КУРЕНИЯ В ТАКИХ МЕСТАХ!! ! Людям хорошооооо! и мне лучше - меньше стану травить свой организм. )))
Алина Цвингер
Лучший ответ
против и без всяких почему.
Ленуся Зайцева
Я не курю - поэтому я против курения в общественных местах.
Против, потому что не курю и поэтому мне не нравится табачный дым. Но ничего не поделаешь, приходится дышать.... А у некоторых такие сигареты вонючие, ужос просто....
Серега Перец
Против.
Alfiya In Love
я за ограничение табакокурения в общественных местах, но без фанатизма
Елена Тюрина
Против курения в общественных местах.
Вика Богдель
Ну не начинайте
Samat Zhumabayev
против. Потому что нет ничего лучше чистого воздуха. Курящие просто не представляют, как они воняют. К тому же курильщики не замечают, какие они, мягко говоря, свиньи. На остановках транспорта мало кто бросает окурки в урну. Чаще - просто бросают куда попало. То есть им наплевать на то, что рядом много людей. Ничего хорошего в курении нет.
Иногда убить хочется гадёныша. Особенно когда дождь и стоишь на остановке.
Против.
Сам не курю.
Поэтому против)
Alla Kuleshova
конечно против
Я против курения в общественных местах. Я езжу в электричках и мне не приятно стоять в прокуренном тамбуре
Pavlina Revva
прротив если сам травишся зачем травить другого
Inna V.
Против! Ненавижу! Я не курю!!!! Наду уважать некурящих! Если себя людям не жалко, то других они не имеют права травить и делать пассивными курильщиками.... это ведь куда вреднее!
Анатолий Moscow
Против вообще. Потому что кроме вреда ничего хорошего. Не зря говорят -вредная привычка.
Я против, задыхаюсь я от дыма сигарет и потом, пассивными курильщиками становятся дети.
за
сам курю
поэтому за )
я считаю, что если они сделали этот закон что нельзя курить в общестенных местах-люди всё равно не брсят курить, я за то чтобы поставили хотябы специальные кабинки какиенить для курения или чтонибудь вроде того или отвели какиенить специальные места...
*** ***
Владимир Бондарук В Турции в ресторане клиент пристрелил управляющего из-за этого!! Всмысле в натуре очень трудно сдержаться для курящего человека, а тем более после выпивки!
Я вообще против курения!!!! Курить-вредно!!!!