Общество

На что способна женщина?

Женщина, это загадка, которую нельзя разгадать, она, как граната без кольца, которая может рвонуть в любую секунду и может не взорваться никогда, даже если ее бить кувалдой !!!А может она все : и любить, и убить, и защитить, и жизнь подарить - секрет в состоянии ее души и не только !!!
Hockey It's My Life=)
Лучший ответ
На женственность...
Ольга Комарова
Мужчина - чтобы затащить женщину в постель, способен на многое.... но женщина - шоб выйти замуж, способна на всё!
Елена Тетерина
быть мышкой, кошкой, собачкой, а иногда и вампиром)))))
Что бы узнать на что способна женщина - надо стать её врагом в кратчайшие сроки, всё увидите сами.
Муса Нуржанов
при определенных обстоятельствах - на все :-)
Елена Тетерина Это типа ...убить назойливого соседа?...Привет, южанка!
Ну мужчина рожать не может!
Tazo Giorgadze
Внушить мужчине, что она на всё способна. С другой женщиной этот трюк не пройдёт.
на всё,что вам угодно!
Даша Чазова
Хочется сказать-на все.. Но вот подумала, что если уж совсем на ВСЕ, то это уже и не вполне женщина..
Fydor Sidorenko.
Женщины способны на все, потому и прикидываются слабыми, что бы не спугнуть раньше срока.
Ради любви, женщина способна на всё-даже на секс.
Павел Баннов
Вот это предсказать невозможно!!!!
Eka Shengelia
коня на скаку, в горящую избу....
Xusin Ataev
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...
Быть женщиной!
В*
Вика ***
на многое, почти на все, пожалуй некоторые вообще на все
На многое. а если ее разозлить то пределов ее способностей не будет знать границ!
На самопожертвование.
Женщина более эмоциональная и практичная, чем мужчина, поэтому она способна на многие поступки, не подвластные мужчинам.
когда с мужиком - шипеть, когда без - коня остановить, в горящую избу войти и еще много чего...
Almaz Kommunar