Общество
А какой самый страшнвй сон вы когда-либо видели?..
Мне когда то снилось, что меня вели на растрел...Даже помню то чувство жуткое во сне, что когда выстрелят,то я уже не увижу ничего...
мне снилась машина для казни и все в подробностях пока не посмотрела, этот кошмар меня преследовал.. . Ужас!
Помню сон из детства мне было может года 4-5 ...что к нам в комнату зашла баба яга ...было ужасно страшно я даже помню тот страх который меня сковал тогда !!!Но сейчас понимаю что баба яга это просто мелочи по сравнению с тем что может присниться сейчас !
Рсплавленый металл заливал все пространство вокруг
Про новые экономические реформы
цунами настоящее. вижу эту волну. потом в воде этот дурдом. жуть прям. и всё как по-настоящему.
Главное не что снится, а в каком психологическом состоянии это все происходит и от каких мыслей.
Бывало снились смерти и опасности, но недавно приснилось как вирус сжирал все на компе, и то же самое на ноутбуке.
В купе с психологическим состоянием и событиями, что были ранее это был мой самый страшный сон.
Было это несколько дней назад.
мне часто снится, что я попадаю в ад! во сне хожу, вижу огонь, смотрю как черти варят людей в котлах, слышу крики! многие тянут ко мне свои руки, будто просят помочь, вытащить оттуда! слышу голоса рядом, но никого не вижу, хотя чувствую присутствие кого-то невидимого! меня спрашивают: "зачем ты пришла сюда, здесь не место тебе!? " разные кошмары, но помню плохо, не знаю, почему я попадаю в ад во сне?!
Мне как то снилось, что я умерла и меня "убирают" и бальзамируют, что бы в гроб положить и почему то я была вполне довольна, а вот истинные мои кошмары, это снящаися несчастные случаи с моими детьми.
Видела расчленёёное тело своих родителей, их какой то маньяк типа убил, я реально во сне и наяву пережила сильный стресс!!!!
мать умерла. . я в слезах проснулась
P.S. я в жизни боюсь только одной вещи - потерять близкого человека еще раз. все остальное семечки
Меня привезали к сталу и заставили смотреть ДОМ2, я проснулся с мыслями о суициде
Пару лет назад, преснилось что я порешил своего друга....
мне снилось что надо мной лежащей стоит цыганка и трясет всяким барахлом и что то шепчет.. сон был оч. реален.. не могла шевелиться.. когда проснулась то пришлось успокаиваться а то плохо сделалось.. (( вспоминать даже жутко не приятно...
На балконе змеи были, я от сраха слетел с балкона и когда летел проснулся от вздоха. так вот =)
В небе 4 луны, и еще что-то летает
ещё такого не было)