Общество
А Малахов(доктор на 1 канале,ОРТ) и вправду такой всезнающий или они репетируют кто какие рецепты будет предлагать?
Как не посмотрю,ну всё знает.Удивляюсь,почему он не возглавляет Минздрав?
Телевидение - это прежде всего шоу.
Для поддержания рейтинга программы чего только не делается и без сценария не обходится ни одна передача.
Малахов такой же доктор, как и Проклова. =)
Во-первых, медицинского образования он не имеет. Тренер по тяжелой атлетике. Возглавить минздрав он может. После Зурабова уже ничем не удивишь. Рекомендации его имеют примерно такое же отношение к медицине, как, скажем, Волочкова к танцу.
Он много знает. Я читала его книги когда еще не было этой передачи.
Erdos _99
http://content.foto.mail.ru/mail/hr_wolf/768/i-1002.jpg
Сергей Овсейчик
Книги... Передирает из Брегга, руководства по уринотерапии и пр.
Шоу постановочное. Недавно читала интервью с одной актрисой, её на это шоу пригласили. Глупенькая (она так себя сама назвала) хотела поделится с народом своим рецептом, а ей бумажку в руки сунули и сказали : " Читай! " И пришлось озвучить какую-то ересь! Деньги -то заплатили! Вот так - то!!!
Кто эту бредятину смотрит???? Я смотрела одну передачу, где предлагали мочой лечиться, до сих пор тошнит.
Игорь Несмиянов
уринотерапией называется."золотой дождь" и прочее.так до капрофилии не далеко))).
идет учет дураков !
Как вы этот ужас смотрите!!!
Игорь Несмиянов
да это жена включила,перед уходом на работу,а я в компьютере сижу,лень вставать за пультом,что бы переключить.
Да ну Бог с Вами, у него, насколько я знаю, даже медицинского образования нет.
Людмила Вирченко
У моей прабабки...тоже не было мед.образования....
Ей это не ешало...людей спасать...
Это и помогло ей в своё время на Соловках...выжить!...
Люди ото всюду к ней шли,она даже роды прнимала...
Ей это не ешало...людей спасать...
Там все артисты и все играют, как и на любом шоу на телевидении.
Судя по роже-он вообще не совсем нормальный.
Он всезнающий, но ему это не мешает работать согласно сценарию программы (репетируют кто какие рецепты будет предлагать?
Для этого, как правило приглашаются... специально обученные люди, занимающиеся массовкой).. .
Оплата у этих людей.. примерно тысячу... за съёмочный день!.. .
Сама... так подрабатывала...))))