Общество

Как Малахова еще держат на 1 канале. Ну всю гадость собрал...

Голубой, однако....
Нина Ммм
Лучший ответ
это американский вариант Лари Кинга
я была в США в 1999 и поражалась.. .

а А, Малахов учился на ЭТО и практику в США прошёл

Лоренс Харви Зайгер (англ. Lawrence Harvey Zeiger, известный по псевдониму Ларри Кинг (англ. Larry King), род. 19 ноября 1933, Бруклин, Нью-Йорк) — американский тележурналист, известный благодаря своему популярному ток-шоу «Larry King Live», бессменным ведущим которого являлся с 1985 по 2010 год. За свою карьеру он провел более пятидесяти тысяч [1] интервью с политиками, спортсменами, артистами и прочими знаменитостями. Он является лауреатом премии 'Эмми', двукратным лауреатом премии Пибоди и десятикратным призером премии 'Cable ACE'.
Да нет, еще много. Я уже давно смотрю "Прямой эфир" на РТР. Куда как интеллигентнее.
Он лицо первого канала. . А ещё Синдеева..
Антон Куркачев Не лицо!!!
ЖОПА!
не поверите, я кажется, ни разу его передачи не смотрела. Последнее дело сплетни собирать и грязное белье полоскать.. . Это передача для деревенских. В деревнях любят косточки перемывать.
Мария Яцкевич
Альбина Есипович Хорошего же Вы мнения о деревне. Там-то как раз некогда его смотреть: за скотиной в это время ухаживать надо. Я о нормальных людях. Пьяни полно и в городе, и в деревне. У меня что мать, что тёща с тестем неделями ящик не включают - некогда
Якубовича спрашивали, что он думает о "Поле чудес", он пояснил, что кака, но платят достойно. Вот и Малахов тоже так работает. За его доходы можно не беспокоиться.
Elmurad Yuldashev
все самое Низменное, Отвратительно, разжевывает и пережевывает . Он просто В Своей неразборчивости тем перешел все границы . Зато рейтинги длает хорошие . Вот и получается -Пипл завает все ...Это очень показательно какого уровня Российский Пипл ( Обыватель) Ведь на него все это расчитано. Но с Другой стороны это отражение того что твориться в стране . Страна больна, отсюда и ноги растут . Так что не удивляюсь что таких как Малахов держат на ТВ. В Нормальном государстве, ему бы указали на его "перегибы" Не сомневайте, на Западе тоже много низкопробного Ширпотреба, однако аудитория у него хоть и есть своя, но весма ограниченна . А В России у Малахова очень Широкая Аудитория и это показывает насколько Низко стоит общая культура населения . Это проблема Государства, которому на это плевать .
Не знаю и знать не хочу малаховых. Первый канал вообще отстой.
Пока есть рейтинги, будут держать.. . Бабки на рекламе надо зарабатывать.. . Какую бы гадость не собирал.
Crosbi ...
Слухи о закрытии утреннего лечебно-оздоровительного ток-шоу "Малахов Плюс" на Первом канале, возникшие этим летом, оказались преувеличением.
Однако доля правды в них была - с понедельника программа вышла из отпуска, поменяв привычное время в эфире и изменив формат. К тому же еще до отпуска ток-шоу его покинула соведущая Геннадия Петровича Малахова - актриса Елена Проклова.
Напомним, что передача "Малахов +" за уже долгие годы своего существования меняла и свой первоначальный состав, и неоднократно подвергалась острой критике со стороны ученых и официальной медицины за "самолечение", которое порой повергало в шок даже изощренную публику своими эксцентричными методами. Но, несмотря на противоречивые отзывы о проекте, рейтинги держались на высоте, и народный интерес не угасал.
Дабы развеять слухи и узнать подробнее, какая участь постигла телешоу, корреспондент "РГ" отправилась в телецентр Останкино на съемки. Геннадий Петрович появился в обновленной студии, изменивший имидж, посвежевший и явно готовый к преобразованиям. Теперь к главному народному целителю страны по очереди присоединяются доктора медицинских наук Василий Олегович Генералов и Наталья Николаевна Морозова. Что же касается экс-ведущей, то проект она покинула ради создания собственного ток-шоу. Пока новое назначение Елены Прокловой держится в строжайшем секрете, но известно, что жанр ее шоу будет принципиально иным. По словам самой Прокловой, окончательное решение о своем будущем она должна принять к началу сезона.
Учитывая то, что до этого проект получал не самые лестные отзывы о способах лечения Малахова, внедрение нового формата должно принципиально изменить всю идею передачи. Теперь народные средства лечения обсуждаются с профессионалами, которые рассматривают народную медицину с научной точки зрения. Информационной составляющей в программе стало больше, что должно быть интереснее для телезрителя. В остальном же многое осталось по-прежнему: в студии все также готовят лечебные отвары, медитируют и проверяют все новшества на практике прямо на глазах у зрителей.
Новый соведущий Малахова - доктор Василий Олегович Генералов поделился с "РГ" своими мыслями по поводу обновленного проекта:
- Как получилось, что вы стали соведущим Геннадия Малахова?
- До этого я часто выступал в качестве эксперта в программе "Здоровье" с Еленой Малышевой. И тут мне позвонили с Первого канала и пригласили на собеседование. Конечно, у меня были некие терзания и сомнения, но, увидев формат передачи, я посчитал, что взят правильный курс, который позволит дать населению доступную информацию и в то же время поднять образ врача.
- Как вы относитесь к народной медицине?
- Как представитель официальной медицины, я - не большой поклонник нетрадиционного лечения. Но главное, чтобы пациент выздоровел! И, конечно, врачи в своей профессиональной практике также используют, скажем, травяные сборы, гомеопатические средства для того, чтобы вылечить пациентов.
- Это ваша первая работа в качестве телеведущего?
- Я как будто снова пошел в первый класс! Но коллектив мне помогает. Конечно, многому придется учиться, но работать комфортно. И с врачебной точки зрения мне эта работа интересна, поскольку позволяет значительно расширить свой кругозор.
- Какие впечатления от совместной работы с Геннадием Петровичем?
- Личное общение с Малаховым полностью переменило мое отношение к этому человеку. Пообщавшись с ним, я понял, что он - очень сердечный человек, трезво отдающий себе отчет в том, что он делает и для чего. Так что если у кого-то есть какое-то негативное отношение к Геннадию Петровичу, то это неправильно. Потому что его главная задача - не навредить, а помочь. Он несет людям, прежде всего, доброе слово. А слово, как известно, лечит! И забота и участие в проблемах здоровья человека чаще ценнее, чем любые лекарства.
главное народ хавает
Crosbi ... Это как тюремная баланда... Сначала мерзость, но потом привыкаешь... Пипл хавает потому, что хавать больше нечего. Если бы кормили получше - то эту бы хрень никто есть не стал.
а что... в деревнях "бесноватого Андрюшку Малахова" очень даже смотрят
В одном фильме прозвучала фраза: " Это не культурно и некрасиво, но people это хавает" Так, вот пока people это хавает Малахов будет актуален.
ещё не всю..
Это политика как оболванить народ