Общество
Если бы Вы были начальником, то набрали бы для процветания больше женский коллектив или мужской?
в конторе лучше женщины, они более аккуратны, а в цеху им делать нечего, только мешают...
А я начальник. Сама себе штат подбираю. Беру только женщин от 30 до 45 лет. Женщины более ответственны, подводят гораздо реже чем мужчины. После 30 лет появляется мудрость, умственно более развиты. Смешанный коллектив на фиг не нужен - работать будет некогда.
две женщины- чтобы интрига была, и пятеро мужчин - пусть будут )
Смешанный. Более продуктивно обычно работает. Рутинные операции мужской пол не очень хорошо выполняет, а без них - никуда.
70 на 30, женщин будет меньшинство. Я сейчас работаю в женском коллективе, это просто террариум какой-то.
50 на 50.Вот тогда-а-а-а!
Деловой, пол не важен.
У меня три мужика и три женщины работают, каждый хорош по своему, но есть и мужики как бабы и наоборот. Все поползновения на интриги пресекаю и караю - самая большая стерва - это я! Диктатура и процветание обеспечено.
Пятьдесят на пятьдесят для равновесия. Управлять однополым коллективом - это жесть!
Работал в крупнейшей фирме Илим Палм. Весь руководящий состав на сбыте- женщины. А владельцы все мужчины. Женщины менее склонны к коррупции, откатам, мутным схемам кручу-верчу, пьянкам и проч. Где идут финансовые потоки- лучше женщин брать.
В Финляндии руководитель женщина- самое обычное дело.
Смотря какая работа! Женщина-прораб - это нонсенс (хотя бывает, но это просто не женское дело) , также работа типа бухгалтерии - больше женская (кропотливо работать с бумагами и цифрами не каждый мужчина способен, хотя тоже бывает) . Главное - не соотношение по половому признаку, а правильный подбор по деловым качествам
Мужской!