Вот именно узкоглазенькие не так обидно звучит!))) )
Посмотрите на японские и китайские мульты, они же там с такими шарами ходят, похоже этот комплекс не искоренить!!
Общество
Отчего казахи (и проч.) обижаются, когда их ласково называют "узкоглазые"?
Хах, все от интонации зависит, милая: ) На кого и не обижусь, а кому по харе заеду:)
Потому, что это нарицательное выражение, и как бы Вы ласково не произносили, а сущность одна, поэтому и обижаются
Они же тебя лупоглазой не называют.
ну в интернете можно хоть как называть. Главное реально рядом не стой с казахом, когда такое говоришь
косогласый разве ласково?)))) )
вот как-нибудь кривороооотик)))))))
Ну кто же на дураков обижается? :) Над ними смеются! :)
Anne Kink
Ну, а если серьезно: у меня подруга живет в Англии, многие друзья ее мужа (все они инженеры в "British Gas") женаты на девушках из Казахстана и Юго-Восточной Азии, хотя сами чистокровные англичане. Так что на вкус на цвет... сами знаете :)
Ага, а грузины (и проч. ) обижаются, когда их ласково называют "черно... " Может, от таких "ласк" и Союз развалился?
Да потомучто это сразу обьясняет какой перед ним человек!! ! И не обижаются а огорчаются!
ага очень ласково
Вы, Мадам, устарели. Сейчас казахи красивые с большими глазами. Не знаю, отчего это произошло, наверное над своей мастью работают. . но я их с детства вижу- сильно люди изменились в цивильную сторону.
Олег Галушкин
Ну-ну, а у россиян глаза сузились % на 40 )))
Эк вас клинит, мадам :)
Да все ерунда, называйте как хотите, казахи очень красивый народ, как и все многие другие народы и народности. Мы от этого не станем ни тупее, ни узкоглазее! Но, действительно, у нас такие казашки красивые - не чета многим шовинистическим рожам-мордам-харям!
Виктор Есипов
Да и мужчин красивых много.
ага и на `плоскомордые` тоже
Если ласково - то - узкоглазенькие, тогда не будут обижаться!!!
А если тебя назвать Лупатой (Если у тебя глаза большие) Тебе по приколу будит?