Общество
Как бы Вы хотели, чтобы Вас нежно и ласково называли??)))Мне,например нравится,когда говорят милая..А Вам??)))
МилАЯ называй меня просто МАЛЕНЬКИЙ мальчиГ
Алиса Степанчикова
Вася, ты вопросы не перепутал--назвал меня милАЯ(!!!!))))----это ты хотел наверное ответить в вопросе про лапшу....((((((((((((99
Небесное созданье и Гений чистой Красоты-и никак иначе, Милая:)
Алиса Степанчикова
О, я поняла, Небесное созданье и мой Гений чистой красоты--мой кот НЕ краважадный -это только ты...)))))
Да уж и не помню... Всё таки скорее с именем связанное:)))
Радость, солнце, любовь, жизнь, счастье, утро, заря, чудо, волшебство, мечта, ангел, звезда, золото и производные от них.
Общечеловеческие представление о том, что есть самого лучшего на земле, в чем смысл жизни, что приносит удовольствие. Маршал Жуков называл свою жену "мое теплое солнышко". Нестор Махно говорил нежно любимой девушке Настеньке "золотое мое солнышко". Владимир Маяковский называл свою возлюбленную Лилю Брик "Солнышко Самое Светлое".
Вот она - связь времен, поколений, разных людей и судеб. Поэты, полководцы, народные герои и самые обыкновенные люди, не сговариваясь, называют своих любимых женщин так, как подсказывает им сердце: солнышко!
А вот что молодые люди хотели бы услышать в свой адрес от любимых дам:
Ваше Величество, Король, Красавец, Лапик, Львище, Мой мужчина, Мурзик, Тигрище, The Best of universe, Энштейн.
Не больше и не меньше!
Натали Мнацаканян
Таки ДА!!!!
Как Вы яхту назовете, так она и поплывет
Родная - это и дороже, и важнее всего...
Алиса Степанчикова
Доброй ночки--родная тоже хорошо))))
Алиса Степанчикова
Тьфу,блинн--рано ушла с коммента((спокойной ночи и сладких снов)))
От других похвала, что зола
От тебя и хула -похвала
Бобоган, ласковей уже никак больше невозможно.
Алиса Степанчикова
Бобагушка, Бобогуня, Бобогванчик, Бобога, БобоГаня, БобоГвиня, Бобогуся, БобогулИчка, БобогУльчик, Бобогашик,БобоГвалюсик--наш красюсик----КАК это больше никак????))))))))000
милая.... как меня только не называют... .
хочу чтобы нежно поцеловали... .
НЭТУ сильных муШЧин!
гдет спрятались все)))))) )
хочу чтобы нежно поцеловали... .
НЭТУ сильных муШЧин!
гдет спрятались все)))))) )
Меня мой любимый парень называет ДЕВЧОНКА! И мне это чертовски нравится!! ! :))))
Виктор Перевощиков
А прикинь,если б он называл МАЛЬЧИШКА на тебя,ты бы удивилась???
ПАПАНЯ!! ! И жена и дочка так зовут! Прияяяяяятно!
Алиса Степанчикова
Удачи Вам, ПАПАНЯ))))))))))))))
Меня мой драгоценный называет золотцем и солнышком - это если ласково, а золотом и солнцем - в обиходе.
Бирок!
Разные люди называют по-разному и мне это нравится.
Зайчик!
и мне милая нравится.... =)))
но мой парень пока что выучил только "моя сладкая" =)))))))))
пофигу как главное кто
Мне нравится, когда мне говорят-трахни меня, грязное животное...
отдохни милый!
Пупсик. А еще лучше, когда просто, молча сосут.
зайчик, котик, солнышко