Общество

Сложно не стать таким,каким тебя хотят видеть другие.Или как?Или как обычно куда?

Алла Бова
Так и есть . .Не создавай из себя кумира !!!
Артем Дьяченко
Лучший ответ
Заур Мамедов А можно еще первые два, учитель, а то я опоздал?))))))
Екатерина Яркова Антош...))
Если ты решЫтельно не против,
я стану звать тебя
Антуаном-Заповедником...))))))))
Ничё, што "ты" - с маленькой?..)))))))))
Очень сложно не стать таким!
Идти наперекор---трудно, больно, сложно, рискованно, ..((( Но, понимаешь... НАДО... иначе цена жизни---грош ломанный...: -)
Конечно, сложно выбрать - кого сделать счастливыми: себя или других?
Аня Журихина
Лучше быть самим собой. "Будь проще и люди к тебе потянутся" - сами. А то если пытаться всё время оправдывать их ожидания - можно себя просто потерять. Вот так, как обычно.
Да, вот Хэнксу пришлось капитально побегать чтоб не стать таким как его хотел видеть Валуев.
Amina Mutsueva
у меня это органично с асоциальной природой души.

я думаю, что не сложно.
а вот стать тем, кого хотят в тебе видеть-пойти против своей природы, потерять себя.
Марина Карлова
Нет, не сложно. Не интересоваться их мнением, и все.
Правда для этого надо иметь свое мнение)))
Инохда, даже сложно поверить,
што со стороны - виднее... (((((((((
Влад Логин
не сложно.. я не люблю зависимость и давление... я свободнаааааааа словно птица в облаках))))))
Марина Карлова кись-кись.:-)
я с вами согласен.
Все там будем! А вот куда, это не нам решать!
Anton Wolf
Если ты стал таким, каким тебя хотели видеть другие, но не таким, каким сам хотел быть, то сложности ещё впереди.
За падлу - нравиться другим...
Анар Турабаева
Сложно. Им, другим, все равно не угодишь, Станешь, а у них, других, вкус поменялся или мировоззрение, глин. Или скандаль, или, вертись, или стой на своем. Своей. Своих.
Aleksandr Lavrov
- Будь хорошим мальчиком!
- Никогда! Ни хорошим не буду, ни тем более мальчиком!: -))))
София Пирогова
Следуй завету: жене говоришь, что к любовнице, любовнице - что к жене, а сам учиться, учиться и ещё раз учиться, ну или на работу,... ну или на ответы.
Всем не угодишь, а забывать что ты один единственный такой родной и близкий у себя человек никогда нельзя.
если наделён талантом к мимикрии, то вовсе не сложно.. .
P.S: оставайся самим собой у себя дома!! ! ))
Совсем не сложно, только очень дорого обходится.
На самом деле сложно, потому как вынуждают.. замкнёшься - останешься совсем один со всей своей индивидуальностью и никому не нужный. . :-)
ПиСи: всему своё время. . :)
А почему бы и не стать таким каким тебя хотят видеть другие?
Не обязательно равняться на ВСЕХ.
Но стать для кого то лучше, чем плохо? Просто быть хорошим или что-то уметь, в чем-то достичь успеха - для себя - НЕ ИНТЕРЕСНО!
А вот для кого-то...! Это делает жизнь красочней. ))))
Зависит от силы личности.
Павел Домерат
Это вот у нарциссов нужно спросить - они то как раз и стремяться нравиться другим! ! У них просто выхода нет.. .
А если уж на то пошло у нас сейчас вроде все в индивидуальность подались.... правда это действительно сложно....
Бить или не бить? - вот в чём вопрос...
Не стать таким, каким тебя хотят видеть не сложно. Сложнее быть самим собой.