Общество

Кем тебя хотели видеть твои родители?И кем ты стал*а?

Татьяна Кипель
Родители хотели видеть меня человеком, выбирающим свой путь самостоятельно. Одноклассники - конструктором космических кораблей. Я мечтал быть подводным археологом, определёное время - конструктором орнитоптеров и энтомоптеров, поступал в Барнаульское военное лётное училище, из которого вышли многие космонавты, но мне предложили службу в ВДВ. После окончания ВВУЦ ВДВ ПрибВО стал специалистом одновременно в двух направлениях: тонкие технологии электронной комбинаторики и специнформатики, и - работа с курсантами в области ОУС /тактика успешного выполнения особых задач/. Участник некоторых "горячих" реальных событий. Десятилетие спустя произошла инвалидность. Тяжёлая группа. Поднялся, восстановился на военной службе, и стал военным журналистом. Участвовал и во многих телепередачах, снимался в кино. Теперь я арт-журналист, назвал бы себя ещё поэтом философии, видеохудожником, а также занимаюсь вопросами семиотики в области гармонизации человеческих отношений.
Саркис Акопян
Лучший ответ
Я всегда делала не то, что хотели родители, и не так. Я издала их рукописи, книги деда, друзей родителей. Наверное, они были бы довольны
Стала тем, кем они хотели - порядочным человеком. Они даже успели немножко погордиться своим младшим поздним ребёнком.
хотели, чтоб у меня было высшее образование и работа не как у них (слесарь и бухгалтер)... мечты сбываются (и совпали с моими желаниями) - как выбрала по распределению после вуза работу конструктора, так и работаю конструктором...
Отец хотел меня видеть холодильщиком, потому что он сам холодильщик. А стал я шизофреником и социопатом.
Ledko Лёха
Видели меня юристом, не пошла учится, а закончила СПТУ торговое, теперь бизнесмен. Жалею, что не послушалась отца, учится на юриста, от бизнеса уже устала, нет отдыха совсем, вечный гон.
Норик Бадалян
Как и любые наверное- хорошим сыном прежде всего. А потом уже профессии, должности и тому подобное.
Вася Андреев
Мама хотела, чтобы я стала художницей. Ей почему-то казалось, что у меня есть талант :) А я стала машинистом компрессора. Уверена, немногие здесь знают, что это вообще такое.
Юра Собченко
Президентом. Но я не хотела и не хочу. Лучше быть "серым" министром.
Хотели чтобы я стал учёным ибо сами учёные, а я стал бездельником и наркоманом
Анатолий П.
Главное стать тем, кем хочешь быть ты!... Желание родителей конечно уважительно, но есть один момент - это их желание!... А свои желания надо адресовать к себе, и делать так, чтобы они сбывались...
хотели меня видеть женой, лялей человека с деньгами. стала сама собой
Юлия Валеева
хотели видит врачом, стал бухгалтером))
Orxan ?liyev