Общество
что делать если все время хочется поцеловать кого нибудь в метро?
в щеку..все равно кого... кто рядом стоит... . . .
Не ездить на метро?!?:))) )
А ваще спросите разрешения, мож они все на поцелуи согласные?;)) )
И на укусы?!?
Пробуй, пробуй, рано или поздно тебе повезёт и ты найдёшь свой идеал! :)
Gintaras Kop
хай Миш
от меня подальше держись...
не надо, свиной грипп подхватите
Таджика поцелуй, будет тебе счастье за толерантность....
Ну в щеку еще понятно... А в метро это куда??
не стоит
Хорошо, не в морду дать...
Садись в метро в час-пик, выбирай самую толкучку. Там даже нечаянно можно поцеловать, зато получишь удовольствие. Однажды мы так тесно были прижаты, что еще сантиметр, мои губы впились бы в одного парня.
а я булавку с собой как идиот в транспорт беру, все время хочется уколоть кого-нибудь, знаю
Рискни... Адреналина не хватает? Народ тоже развлекётся.. . Настроение у всех разное... Столько впечатлений получишь....
Да ты я смотрю вабще моньяк.... то тебе укисить, то поцеловать. . А трахнуть тебе в метро никого не хочется, а!?
подругу заимей
Это наверника какая то паталогия на или в Вашем бубне. . Надо к врачу, к психиатру. . Главное не стеснятся, наверника лечится.. . Одно точно это не хрена не нормально, у большенства людей "так-же" не происходит!! ! Это факт
так возьми и поцелуй, подумаешь пощечину получишь или что ещё хуже каблуком промежь ног, но это не важно, главное твое желание воплотится в жизнь
думаю э, что долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз.!