Общество

Что вы будете делать, если сумасшедший старик отвесит вам пощечину в вагоне метро?

И пока вы не опомнились, выскочит сквозь закрывающиеся двери и будет через стекло показывать на вас пальцем и дико хохотать? Как бы вы повели себя в подобной ситуации - будете стоять с глупым видом или как?
вытру об него ноги

при встречи ))

ну а по сути у любого в такой ситуации вид от неожиданности и удивления будет потерянным
Юрий Иванович Буданов
Лучший ответ
Один дедушка с медалями на пиджаке клюкой разбил лобовое стекло джипу сопровождения с мигалкой, поворачивавшему в переулок на Новослободской за то, что не пропустили его, как пешехода. Народ стоит-смотрит. Мордовороты выскочили, хотели деду накостылять, да людей испугались, или начальство отбой сыграло. Сели и уехали, а дед им еще раз по заднему стеклу шибанул. Обалдеть, что творится.
Лида Маркелова один такой дедушка долбанул клюкой по стеклу рейсового автобуса. Водитель его не отпустил, вызвал ГАИ.дедка в ментовку замели. И правильно!
так болен ведь.
он же псих! бальной! что ж тут поделать.. .
Тут и на проекте психов полно. Больные онЕ. жалеть их надо... или просто презирать.
Ел
Елизавета
покажу ему фак
Сергей Романов
Пока он не показал справку, действуй как милиция или полиция.
Elena Polozun
Догоню и подставлю другую .
Я не пользуюсь метро (ура)
Буду стоять с глупым видом.
Нина Петренко чудное совпадение....
еще рот открою
привет)))))!
издержки общественного транспорта... Психи могут находиться рядом с вами. Или ещё того хуже - убийцы ехать в одном вагоне.. . Так что заходя в вагон - помните об этом!... когда-нибудь и ВЫ сможете так же...:)
***юлия ***
Начну избивать других стариков, чтоб не повадно было...
Ан Ка
Есть более реальные и каждодневные неприятности, унижения. А сумасшедший..., ну он и есть сумасшедший.
Алексей 777
Дёрну стоп-кран, выйду и положу дедушку на рельсы.
славо богу что бомбы не было
У нас слава богу метро нет.)))
Я впаду в ступор.
О, Господи! Конечно я буду противостоять против сумасшедших стариков, а то они распоясались, Сначала пощечина, а потом пинок под зад. Не теряем время - В БОЙ!!! !
мне было бы смешно)))
Bialek Fix