Общество
Сегодня чихнул в метро - почувствовал себя своим аватаром - жуть!
Я естественно постарался чихнуть как можно громче и забористей - просто прелесть что за эмоции! стоолько понимания и интереса к себе! Ооо! Вам не приходилось быть в оппозиции ко всем сразу и внезапно?
Главное не попади в новую эпидемиию.... На одного чихнувшего - двадцать обосра.... ихся... .
Я тока что из штатов. под предлогом, что нужно проверить температуру за бортом.... держали 20 мин.... Вошла мадам.... в соплях, вся кашлем и в маске... стала на всех наводить пистолет.... Россия и Украина.... обычный грип.... прекратите паниковать.... все норма.... Главное - витамины - фрукты КИВИ.... не лимоны.... и хорошее питание.... можно водку.
спасибо автору вопроса. он поддержал нашу стезю юмора.... не иначе.... Вще оеспект))) )
Тока не наде об усопших... там и другие диагнозы.... И все валят на....
Я постоянно в оппозиции, ко всем, и сразу. Потому привыкаешь, и становится весело.
Ага-га-га! Пассажиры не разбежались в страхе от свиного гриппа?
Пока нет. Толи ещё будет!
была один раз.
тогда громко сказала, что только из Китая вернулась (там тогда тока птичий грипп разбушевался) . очумевшим пассажирам начала рассказывать, что за милые люди там живут и как любят скотину))) ) меня выперли напором на след. остановке.. .
п. с. в Китае на самом деле не была))
Life In_The_Dark
Александра,- Вы прелесть!
Валера Решетников
Я тогда так же шутил с пассажирами подвозимыми, некоторые улыбались, некоторые напрягались, а расфуфыренные тётки (все!!!) вылетали пулей чуть не на хрду. :)
вы интерэсно живете Алексей... ездите в мэтро и пугаете граждан и гражданок...
Life In_The_Dark
Вася, машина в ремонте, вот и знакомлюсь с метрополитеном..
Бывало... ощущения, почище, чем когда с парашютом без страховки...
хорошо, что чихнул, а не пукнул как можно громче и забористей! :)))
Life In_The_Dark
Мыши, вообще-то, люди интеллигентные! :))
После чиха вокруг вас не образовалось безлюдного пространства? Старушки карой божьей не пугали? Прецеденты были.
не оч. приятно)))