Общество

Сегодня прокатился в метро...хочу высказать свое мнение...(внутри)?

Лица у всех там как ...стоят как будто полные штаны наделали...писец вообще...я сам даже захотел в штаны наделать...ну чтобы не выделятся...
вот.... а люди так каждый день ездят
Салтанат К
Лучший ответ
Не надо в метро кататься-лучше сходи в этнографический музей-там хоть запахов нет.
Ирина Фефилова
Так это же твои соседи, граждане РФ. И не грех присоединиться к ним. Может быть и с чистыми штанами.
А ты думал, что все тебе обрадуются что ли?
Про Вас можно сказать, что сытый голодного не разумеет.
Многие вообще забыли, что когда-то пешком ходили. Когда, например, со свистом мимо тебя во дворе проносятся по пешеходной дорожке и еще при этом очень недовольно сигналят: типа, ходют тут всякие.. .
А мы не комплексуем, ездили и будем ездить.. . Зато стабильно: расчет твоего времени и ты в месте назначения.. .
Счастливого пути!
Денис Макуха
Не знаю. Я обращаю внимание на одежду и обувь. Уже не говорю про "дежурный факел" изо рта...
а водители в пробках с такими лицами, как будто они очччень хотят в штаны наделать, но боятся машины свои испачкать и уже пять часов к ряду терпят....)))))))))))))
Марал ********
А сам ты - белый и пушистый?
Это такие интеллектуально озабоченные лица у москвичей. Представляешь, как им тяжело?
Олег Ес Ин
Ха-Ха! Смешно! Я сначала тоже так на людей в метро смотрела, а когда сам месяц в метро "покатаешься", то даже в штаны делать не надо, автоматически выражение лица "обделанным" становится
какие лица у людей когда они наделали в штаны?
Молодец, что смог сохранить свою индивидуальность.
а это город какой?
а ты почаще езди в метро, привыкнешь!!!