Общество

Мама, моя мама была самая красивая на свете, вы если бы её увидели умерли бы от счастья видеть перед собой такую красот-

красоту! Но она стала стареть...да...:"""(((( я этого не переживу... пластику можем сделать но это опасно...и она уже не будет такой, какой была в 30 лет... :(((( я её так люблю, помогите, что делать????
Маша, родные морщинки, лучше натянутых. Мама всегда будет красивая, главное ты ее не огорчай, женщина никогда не стареет, она мудрее, спокойнее и красивее. Дети красят маму.
Евгений Номероцкий
Лучший ответ
люби такой какая есть, от злости сама постарееш прежде временно
Роман Соколов
может вокруг есть ещё и другая жизнь?
почитайте Гёте....
обратитесь к психологу
Ходите за мамой со шприцем с ботоксом и будет супер! Еще можно сделать омоложение стволовыми клетками - лет на 10-15 омоложает. . Купите в Порто Фино виллу и живите там без телефона - тоже лет 10 скинете..
Дианка Скляр
Мама всегда красивая, хоть в 30, хоть в 70. А прикинь, она бы не захотела чтобы ты выросла, а решила НАВСЕГДА оставить тебя ребенком и сделала бы тебе лоботомию.. . Сидела б щас не в инете, а в коляске и слюни пускала)))
А вы что её любите только потому, что она красивая? А если она будет старенькая, вы уже её не будете любить? Может вы не о маме?
Fatima Manasyan
закатай ее в криогенную камеру и любуйся всю жизнь.. . ну и дур.. . же ты
что делать ?? для начала - успокойся!!!
Елена Мишенина
попустись.
Володя Лапшин
Вы решите, кто для Вас мама.. . Вещь, которую вы показываете другим или мама... Вы ее любить перестанете, когда она совсем постареет? Лучше бы Вы о мамином здоровье заботились...
Илья Югаткин
почитайте в инете - счасть Вам - Вашей маме счастья, здоровья (ЭТО ГЛАВНОЕ) , всех земных благ. К сожалению молодость не может быть вечной, к сожалению и мы с Вами будем стареть, есть способы продлить молодость (еще раз говорю пищите в инете) . А вообще радуйтесь, что мама жива, здорова. И вообще может она сама не так переживает измененимя своей внешность - ГЛАВНОЕ она у Вас есть
Николай Кигим
А может стоит поинтересоваться ее мнением, вдруг оно совпадет с вашим?
Илья Минов
отстать от нее, я полагаю
Вера Демкова
И что значит была? ? НЕ будет такой как в 30, зато в 50 будет такой как в 40, если ухаживает за собой конечно.
Елена Пучкина
Мама - она и есть мама, как бы она не выглядила. Чего ты не переживешь? Если она для тебя была самой красивой, то самой красивой и останется. От того что у твоей мамы будет несколько морщин и уже не такая молодая кожа, я думаю ты ее любить меньше не станешь
А ты что, маму только за красоту любишь? Или тебе стыдно будет с ней на людях показаться? это же просто глупо.
Она молодая в душе, успокой себя!
Разве важно какой человек внешне, главное-какой внутри. Мама всегда для тебя будет самой красивой
я думаю главное твое отношение к маме, а не отношение к ее внешности окружающих... не понимаю смысла данного вопроса.... люби ее и обеспечь ей достойную старость. сделай так чтоб гордилась тобой...
Антон Xxx