Общество

Алкаш ползёт домой на четвереньках, блюёт и быкует. Жалко? Больной человек?

Kross Krosovik
Жалко и даже очень. И всегда хочется такого добить, из жалости, чтобы не мучился.
Ferid Agayev
Лучший ответ
Жалко в попке у пчёлки.
Justin War
по стене ползёт кирпич - красной армии боец, ну и пусть себе ползёт.. . ))))))))))))))))))
Это его выбор, его опыт души.
Да нет же не жалко распущенных и безмозглых идиотов. Человек сам выбирает, что дороже, кайф или жизнь другая.... трезвая...
Вова Шубин
Да Вы не толераст !?!Новодворская Вам руки точно не подаст.
Мария Мошкина
Вам надо вступить в организацию по защите алкоголиков и наркоманов! Что это вам их жалко! Они выбрали это сами! Вряд ли их держали и заливали насильно!
мой вариант хуже. . ,бне чаще всего безразлично. . ,и вот когда проходя мимо я понимаю что мне безразлично вот тогда становится жаль. . ,потому как не один я такой, и при таком положении приходит в голому мысль куда же мы с вами катися. . подростки курят лет с 10ти. . а то и раньше (сигарета кажется огромной палкой на его фоне. . ,пьют. . шыряются и т. д.

это печально : (
Скорее противно...
Помни-НА ЕГО МЕСТЕ МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ ТЫ.. И поступай так-как хотела бы чтобы поступали с тобой.. Можешь набить морду для профилактики, а можешь налить опохмелиться..
Алкаш не блюёт! защитной реакции нет!
Ferid Agayev Слабовато пьёте,настоящие алкаши кровью блюют.
Kross Krosovik Это лишь одна из стадий...
Не жалко. Сам выбрал свою судьбу - стать алкоголиком и опуститься ниже плинтуса.
Elana Sokolova
Противно и гадко, ненавижу
Юрий Пинигин
Как правильно замечено, алкаш не блюет и не ползет на четвереньках. Что такое быкует- не знаю, но, думаю, алкаш не быкует. Описан человек, хвативший лишку, который наутро станет нормальным.
Павел Ступин
Каждый несет ответственность за свои поступки. Жалко жену и детей, если таковые имеются...
не жалко... а люди больны и серьезно. это политика государства... им выгодно
Это не алкоголик! Это пъяница!
54 Rd
не жалко. не можешь пить не мучай попу. нефиг лезть туда от куда тошнит!
Бл.. . Да это не я шол ?..Спасипо за сочуствие. Мне себя не жалко, и да - я больной человек. Все мы больны. Может свиным хрипом ?)). Да не дай бог !..Лучше ужо алгохолизмо. . На четвереньках - полный привод включил что ли ?