Общество
Почему голубых в армию не берут?
Неплохо было бы такую часть организовать. Хай отдают долг родине.
Во! Идея отличная. Дивизия пидоров -- это что-то!
Опасаются за "целостность" российского соладата :)). Да, организовали бы спец. подразделения - "Голубые береты-2"....
Тогда наша легендарная Армия, станет голубой.
И знамена станут голубыми. И солдаты будут умирать не за Родину, а за голубые отношения.
В Армии должен быть порядок. Не стоит разводить в Армии демократию и призывать голубую молодежь.
Для голубых есть альтернативная служба.. .
Удачи и мудрости.
Не хотелось бы плохо выразиться о нашей армии.. .
но там и без голубых.... хватает... кого попало, в общем.
Кого же не брали, и чем это мотивировали? Я сам сходил, вроде, если ты мужик, то есть все на месте, не докапывались особо...
предлагаю создать отдельную бригаду пи... ров, они своим видом будут веселить врага до смерти :)))
Ха- ха! Да их там и так полно! Как и во всех армиях мира!
Будешь смеяться, но говорю как историк-профи: спартанская армия как раз и строилась на принципах однополой любви.
Наверное опасаются, что армия превратится в большой бордель.. . ведь одна паршивая овца всё стадо портит...
Думаю, что их берут наравне со всеми, сейчас всех подряд берут
Они свою честь защитить не могут, что говорить о Родине!
Ну ты бля даёшь, армию итак имеют кому не лень а ещё и эти тут любительи ануса))))
Хи-хи-хи. Представила просто, как они там все в обнимочку ходют.:)))
...и на передовую
У меня встречный вопрос - а как они военкому доказывают свою ориентацию?))
А в Германии разрешили секс между военнослужащими)))
Они и так дают!!!!
Нооо.... Пушечное мясо
они там не выживут!!! Скорее всего их там поколечат до полусмерти
может потому что они слишком женственные???!