ответ звучит примерно так
В ЛЕСАХ ДОВОЛЬНО ПРОСТО ЗАБЛУДИТЬСЯ.
И ВОТ ТУРИСТ, ОБМАНУТЫЙ ТРОПОЙ,
АУКАЕТ И ГРОМКО МАТЕРИТСЯ. . ВДРУГ, ОБЕРНУВШИСЬ, ВИДИТ НАД СОБОЙ ЛОХМАТУЮ, ВПОЛНЕ МЕДВЕЖЬЮ РОЖУ. .
- ЧЕГО ОРЁШЬ? ! -ЗВЕРЬ СПРАШИВАЕТ ЗЛO. - Я ДУМАЛ КТО УСЛЫШИТ. . И ПОМОЖЕТ. . -НУ, Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ. ПОМОГЛО?
Общество
а сколько раз мужчине нужно сказать, что он не прав, чтобы он это понял наконец????
Он поймет ( и правильно сделает) если действительно будет НЕ ПРАВ, а если женщина только ДУМАЕТ, что мужчина не прав - то может убеждать его сколько угодно - все равно там нечего будет понимать.
Милая, НА КОНЕЦ мужчина никогда ничего не поймёт, там голова не та.. .
А вот поймать - элементарно :-)
Блин, у тебя было уже столько мужей, а ты так и не поняла, что мужчины - они разные..
Ирина Соколенко
один всего)))) бог миловал))))
Нужно не "говорить", а "объяснять". Почувствуйте разницу.
ничего не говорить. делать свое дело. правда умные мужчины сразу понимают, но встречаются такие экземпляры....
а что ты подразумеваешь под словом конец?
Ирина Соколенко
приветики дорогая))))) это про то самое о чем ты подумала))))
Умному объяснять не нужно, а упёртому рога не дадут понять.
хоть 100 все равно не поймет
А разве мужчина может быть не прав?
По моему, бесполезно.
сделать минет. и поставить ящик водки
не надо ему это говорить, надо просто ему правильные идеи в голову вкладывать
мужчина всегда прав! Даже не старайтесь, всеравно ничего не выйдет.))
бесполезно говорить... они все рвно не поймут ((((