Общество
Что для Вас важнее--хорошая зарплата на скучной работе,или самореализация,но за малые деньги?
У меня совпало: хорошая зарплата и самореализация. Поэтому работу никогда не меняла. Были во время перестройки неприятные моменты, но потом опять все наладилось.
Если зарплата ну очень хорошая, возможно и буду терпеть, а так всё таки видимо нечто среднее.
Блин! Где ж ее взять то скучную и с хорошей зарплатой?? ?
Реализовать то себя можно и на скучной работе! Работать только с душой! Тогда и скучно не будет.
А тут...
У меня почему-то получается, что если работа скучная, то и денег мало.
А если самореализуюсь, то тратить не успеваю.
скорее первое. самореализацией порой сыт не будешь ((
мне никто не мешает самореализовываться, кроме отсутствия денег. Поэтому первое.
Самореализация конечно. Жизнь одна, ушедшие годы никакие деньги не вернут. Обидно, оглянувшись в конце, увидеть один серый скучный день.
Работаю охранником, помоему этим всё сказанно.
Диагноз: лень тупость. Плыву по течению, куда вынесет, туда вынесет.... (
Зависит от ситуации. Если человек один, то его может и второй вариант устроить. А лично меня при наличии двоих детей больше деньги интересуют.
все-таки зарплата
Конечно ПеРвОе. = )))
Нах мне самореализация ?
ЛуЧшЕ БаБкИ ЗагРеБатЬ!
=))
Нах мне самореализация ?
ЛуЧшЕ БаБкИ ЗагРеБатЬ!
=))
Лучше хорошая зарплата, а самореализоваться с хорошими деньгами можно и вне работы.
самореализация! Я сейчас работаю и еще за пол года ничего не получила! Но работа дает возможность развиться и как личности и как специалисту
Если самореализация, ради самореализации, то первое. Самореализовываться и в другом можно. А вот если к малым деньгам еще и БОЛЬШИЕ перспективы и опыт и рост, то второе. Потом все остальное будет.
самореализация, опыт с перспективой больших заработков)
делай все параллельно.
у тебя должен быть запас, который ты возьмешь на скучной работе и с помощью которого будешь самореализовываться
Бери деньги... .
Будут деньги самореализуешся !
Наверно первый вариант.. . Хотя будет очень трудно. Не люблю скучные дела...
Самореализация, безусловно, важнее. Хотя деньги никто ещё не отменял. Нужно просто посмотреть, хватает ли небольших денег на нормальную жизнь без излишеств и если "ДА", то безусловно, второе. А вообще необходимо жить так, чтобы потребности соответствовали возможностям. И тогда ответ ясен.
самореализация-но с хорошей зарплатой
по сути, для человека гл. цель в жизни есть СамОреаАлиЗацияЯ)) )
так что думай сам что важнее)
мы можем зарабатывать большие $ там де не хотим - и будем "как - бы рады" но в душе нам всегда будет хотеться самореализации) )
т. к. деньги не главное)
так что думай сам что важнее)
т. к. деньги не главное)
лучше быть таким что бы на любой работе быть богатым
Олеся Ли
т.е. быть Путиным?