Общество
Красное покрасить синим,потому что зеленое ну,шоп белым не было.Или как?Или как обычно куда?
Покачал он головой на рисунок глядя, и сказал :ерунда не бывает никогда: ОрАнЖеВОе НебО, ОраНжевОЕ Солнце и т. д Я люблю цвет АпеЛьСиНчиКА:))))))))))))))))))))
сам подумал. что спросил?
А ещё можно жёлтенького брызнуть, ну жёлтенькое обязательно, ну как без жёлтенького! Для эфекту! Все наши друзья жёлтенькие, кто раньше кто позже!!!!
Купите себе оранжевые очки и.. . О радость! "Оранжевое небо, оранжевые люди..! " И главное -белого нет и красить ничего не надо. Экономия-с. (красок и времени) Вот так, как обычно.
Мир в цвете - лучше черно-белого
Не... Шоб зеленое- это синим по желтому. А если красное синим- фиолетово будет)))
Это про какую то несчастную женщину по ходу.. . Чтоб лицо не выглядело таким уж бледным, белым.. . она отчаянно красит свои зеленые губы ярко красной помадой.. . но все равно получаются какие то синие: ((( Просто чуть не прослезилась щас: ( ...:)))
Это, наверное, такая инструкция по предупреждению белой горячки у Деда Мороза в канун интенсива его деятельности, чтобы уже синий нос подсказал тому, кто его заказал на радость, с радостью уже бы отправил его же восвояси.
Ну так, на мороз погреться.
Эй лысый, чё вопросы закончились ?
Ралина Гилаева
Руки прочь от Гугуцэ!
Штобы зелёное не было белым. . -
эт, КАНЕШНА!! ! -не иначе избежать,
КАК покрасив красное синим!...)) )
А, оочень похоже, док,
што сосед-таки, выбелил сарай..)) )
Ну, и ты егъо смышлённому сынишке
немедля подарил набор для гъраффити
с подробной инструкцЫей по технике
изображения лося...))))
эт, КАНЕШНА!! ! -не иначе избежать,
КАК покрасив красное синим!...)) )
А, оочень похоже, док,
што сосед-таки, выбелил сарай..)) )
Ну, и ты егъо смышлённому сынишке
немедля подарил набор для гъраффити
с подробной инструкцЫей по технике
изображения лося...))))
доктор, с Вами усё в порядке, может скорую?
или я не догоняю....
А дальтоникам и вообще всё фиолетово.... а белый цвет так и ничего даже смотрится, главное, чтобы не тапочки белые....))) ) Вот как-то так!!!
Ага, Гугуцэ: -)))
Я тоже иногда люблю покВасить: -)))
Это приказ похмельного прапорщика: -))))
Сына в армию не пущу: -)))))
А чего не весь спектр выложил?
Вам плохо? Нарисуйте радугу.
Ага! Ага! А по диагонали зах.. ить оранжевую полоску!!!!
Как обычно.... оригинальный вопрос!