Общество
Интеллигентный человек никогда не опустится до того,шоп обидеть сильного хама.Или как?Или как обычно куда?
эт если слабого хама - то не опустиццо. а если сильного - то засцал.
не то, что бы не опустится, а просто ему это и в голову не придет-обидеть....
Интеллигентный не опустится до уровня хама, даже сильного, но поставить его на место сумеет. Хаму только, как обычно, никогда не подняться до уровня интеллигента.
Чтобы обидеть сильного хама - это еще надо уметь, а интеллигентного этому все никак не научили...)))
Обидеть - нет, унизить - вполне
Сильный хам его опередит
Интеллигентность это не черта характера. Интеллигенты бывают и сильными, и слабыми, и умными (по-разному, между прочим) , и бедными, и богатыми, со связями и без... .
Каждый ответит по-разному, сообразно своим возможностям.
Интеллигъентному человеку
ТАКОЕ и в гъолову не придёт..)) )
Иначе фся разница между -
сведёЦЦа к отсуЦтвию силы..)) )
НО!! ! нет правил без исключения, док. .
и каждый человек на чём-то ловиЦЦа..) )
И, чёрт меня дери!!!.) ) -
если в твоём присуЦтвии
обидят женщину,
а ты решЫшь антиллигъентно
грохнуться в обморок!..))) )
Вывод?..)) )
И добро бывает с кулаками..)) ,
и нет интеллигъента,
не быфшего битым!!!)))))))
ТАКОЕ и в гъолову не придёт..)) )
Иначе фся разница между -
сведёЦЦа к отсуЦтвию силы..)) )
и каждый человек на чём-то ловиЦЦа..) )
И, чёрт меня дери!!!.) ) -
если в твоём присуЦтвии
обидят женщину,
а ты решЫшь антиллигъентно
грохнуться в обморок!..))) )
Вывод?..)) )
И добро бывает с кулаками..)) ,
и нет интеллигъента,
не быфшего битым!!!)))))))
да уж! )
Сила есть - ума не надо! )
ну не хочет он ума, хамло такое, отрастил себе силу и доволен! )
"шоп обидеть" это еще надо, чтоб он понял, что его интеллигентно обижают!) )
Сила есть - ума не надо! )
Ох уж эти несгибаемые интеллигенты. Поэтому и повыбивали их.
Не-е-е. не опустится...: -)
так и будет болтаться в воздухе -
в подвешенном состоянии.. .
на высоте поднятой руки сильного хама...: -)
так и будет болтаться в воздухе -
в подвешенном состоянии.. .
бедный интелигетопотамус гибриоидный
Интеллигентный может и не опуститься, а вот умный поставит на место
Certainly !
But He can kill the Inteligent ..man !
не-е-е, он же не дурак, интеллигент, обижать обиженных, исче и получить за это. "не опустится"...хы-хы
Ой, не могу!!!! Ржу!!!!