нет, не жалуюсь из принципа
Сама могу хама на место поставить
Общество
Вы жалуетесь модератору если Вам кто то на проекте нагрубил или Вас обидел? (только честно ! ) я бы не смог !!!
Minyok Kim
Привет радость ! А если дело касаеться модератора,который удалил твой невинный)) вопрос?
Сможете, когда серьезно достанут.
Чтобы жаловаться надо родиться в Израиле или хотя бы закончить Милицейский ВУЗ, а мне не повезло, нет у меня той жилки
Нет . Я сам могу размазать по асфальту в случае необходимости. Пару раз жаловался на явную порнуху и рекламу.
Если у моего оппонента иное мнение, но он его высказывает излишне резко - то даже если он нарушает пользовательское соглашение я "стучать" не буду. Если же чел откровенно хамит мне, либо тем людям на проекте, которых я "де факто" считаю своими друзьями либо людям, мнение которых мне дорого, то сообщаю модераторам о нарушении. Кстати меры принимаются весьма оперативно. Это проще, чем вступать с *удаками в пустую бессмысленную дискуссию и тратить на них свои нервы.. . Не считаю, что это западло.. . Морду тут ведь не набьёшь...
Я могу пожаловаться, допустим, на вопрос, который содержит оскорбление, нецензурную лексику или не всем интерен (типа"а я красивая? ").На ответ тоже могу пожаловаться, если в нем есть нецензурная лексика или грубое оскорбление. Если в ответе есть что-то такое, с чем я не согласна, ничего делать не буду-страна свободная, все имеют право говорить то, что думают....
Неееет, я смеюсь ему (грубияну) в монитор))
Кликают на "Нарушение! " как правило русофобы и антисоветчики, для того чтобы нейтрализовать своих политических оппонентов.
Раз пожаловалась, пришёл ответ, что жалоба будет рассмотрена в ближайшее время. Так, собственно, и не поняла, чем дело закончилось.
Нет ни разу. А что можно???:)))
Да.
Я тоже не смог бы. Но вот на модераторов жаловался, только толку вот нет.
На меня жалуются, сцуки, мои вопросы через один удаляют.
Никогда! Даю. всегда. . адекватный! резкий! ответ!
Я и не знала что можно жаловаться. А чё кто то жалуется?
за себя лично нет, но нациков надо тормозить
Да больно и не надо