Общество

Вы бы смогли проработать в Ответах Модератором год, чтобы банить, вычищать отсюда мразь?

Есть ли статистика оскорблений друг друга и модераторов?
Разве может быть такая работа в радость?
По мне, лучше чистить армейский сортир...
это была бы работа мечты
Сергей Черников
Лучший ответ
Да без проблем, только уж больно много работы да и по части идеологии явно не подошёл бы.
не смог бы стучать никогда и обижать людей это не мое совсем
Юрий Григорьев
Наталия Михайлова В цивилизованных странах - это Гражданский Долг!
Николай Мартынюк Да, ну! а здесь вы чем занимаетесь? хорошего мнения о себе, однако !
...вообще-то это легко автоматизируемая работа, ввёл в ЧС ключевые слова, никнеймы, IP адреса и отдыхай..
Меня точно не допустят. Неуёмен я в своих желаниях. А ну как пойду творить добро направо и налево?)) Не Я уж просто потроллю дурачков)))
Umurzakova Ramina*
Не знаю... Хитросплетения логики модератеров по запутанности и непредсказуемости на много превосходят женскую....
Нетъ.
Юрий Гулевский
Надо иметь жесткий характер и обширные знания, чтобы отличать белое от черного и никаких личных симпатий.
Наталия Михайлова А у серого оттенков многовато...
Боюсь что по соображениям политкорректности не подойду.
да и платят наверное мало.
С удовольствием либерастов чистил бы, прям на раз - два.
Ирина Тютир
огорчу... ибо тролли и прочая падаль дают разогрев и повышают градус на этом проекте.... что повышает посещаемость, и как следствие, приток рекламных денег.... а владельце этого и надо.
так что тут скорее забанят нормального пользователя по надуманному поводу, нежели оголтелого тролля
Лариса Гневашева Градус чего? По-моему: на них вообще никто не обращает внимания.
Лариса Гневашева Вы имеете ввиду Намеренные провокации?
Без проблем
Вот тока не предлагают
Пётр Кокорин
Нет, я не достойна - у меня были баны....
~ Elle ~
Лариса Гневашева А тут прям достойных выбирают.... как на трон?) Или, всё же, по способностям?
~ Elle ~ Там есть требования определённые - я не подхожу, много удалённых ответов и вопросов.
Наталия Михайлова Меня тоже банили за вопрос: бл*дство и демпинг- одно и то же?
~ Elle ~ так много раз банили - за что - не запоминаю)))
как раз мразь то и нельзя чистить
если таких как нихферштейн то да с удовольствием
Наверное, здесь нужно знать все правила проекта, и быть тем, кому могут доверять.
В общем, как и везде.
Эльмир Кабиров
Я за свободу слова!
Игорь Волков
Лариса К. Я против свободы испражнений. Пусть идут в/на другое место.
Весьма необходимо банить дураков, троллей и всяческих психопатов.