Общество

Как вы можете объяснить почему Чубайс смог проработать на высших должностях до 2020, начиная с 1991 ?

Veronica Маникюр
В своё время он взял ВВП в Администрацию Президента.
Моника Бессонова
Лучший ответ
Есть более интересный вопрос - как легко и просто он сдрыснул (имея доступ к государственным тайнам и много ещё к чему). А подобные вопросы, только на самом верху решаются.
Потому что пытались договориться с истинными хозяевами США, а Чубайс был вхож в их круг.
Когда стало понятно, что договориться не получится, Чубайс стал не нужен
Этот чёртов гений всю страну на ваучер натянул. Как ты думаешь, такого человека удобнее рядом держать или тупо слить?
Гульжанka )))
Потому что он хороший менеджер Ну не любит его народ, сделали его одного козлом отпущения за приватизацию, хотя он был только исполнителем По трезвому размышлению доверили бы самый главный вопрос Перестройки какому-то вице-премьеру на его усмотрение? Смешно же Там люди покруче были задействованы
Dedov Leonid А за что его любить? Это мразота сказал открытым текстом Так как мы страна бензоколонка 30 миллионов населения лишние.
Умный товаричь...
Нюх как у кота..вовремя слинял..чует видать что будет скоро...
Али Тахиров
ответ прост-крыша бункерная
Shadow @
Его национальностью
Скорее-всего компромат.
так а для кого эрэфия строилась на руинах союза?
Ставленник запада
во первых его в том числе и Эльвиру обучало ЦРУ, Он прошел все этапы развала Союза и так как он их ставленник ему дали безпрепятственно уйти.А вова пешка в большой игре.Смотрите фильм Синдром Далласа.Разработанный Америкой.И он работает.Как говорит наш царь все по плану.По Их плану.А вы тут рвите задницы за него.
Valera S
Veronica Маникюр спасибо, да уж куда катится мир, а доверчивые люди еще топят
Там не один он проработал, там их до фига еще сидит, деятелей, всю экономику опутали, мафия мандариновая.
Артем Чекмарев
paster Schlak